24 марта 2014

девочки подскажте прием антибиотиков смажет результаты ОАК

Ребенку по указаниям врача начала давать сегодня антибиотики но сомневаюсь в диагнозе,если завтра утром сдадим кровь будут ли анализы достоверны покажут ли вирусная или бактериальная инфекция,повлияет ли день антибиотиков на анализ крови
Эластика-2 24 марта 2014
Не думаю, что так уж прям существенно повлияют. Если высокие лейкоциты - они за сутки не упадут.
Калёва Замалёва 24 марта 2014
Повлияет!Результат уже будет другим.
к.Буланова 24 марта 2014
Анализы крови делают до приёма антибиотиков.анализ может быть неинформативный.
Аноним_777 24 марта 2014
конечно, повлияют,но вирусное или бактериальное воспаление видно будет