24 марта 2014

стиральный порошок Burty

Вопрос тем кто пользовался. Нравится или нет, хорошо ли отстирывает? Просто Персил что-то надумала поменять и вот теперь не знаю... В магазине стоит приблизительно как и Фрош - 120 грн за чуть больше кг
Поросенка 24 марта 2014
нормальный..но ничего особенного
Аноним_699 24 марта 2014
я пользуюсь 5 лет. довольна как слон. но у меня сильно грязной одежды нет
Jungfrau 24 марта 2014
Посмотрите расход Фроша и Бурти, сравните... может еще какую-то марку присмотрите)) К примеру, по порошкам и другим средствам для стирки тм Амвей могу Вам дать информацию))
Смотрите не цену пачки порошка, а стоимость в пересчете на одну стирку)) ну, и состав, конечно.... сейчас остро стоит проблема влияния бытовой химии на нашу жизнь.

Хорошего выбора!
Аноним_552 24 марта 2014
Я люблю бурти) пару лет с ним)))
автор Аноним_680 24 марта 2014
Ответ дляJungfrau
Посмотрите расход Фроша и Бурти, сравните... может еще какую-то марку присмотрите)) К примеру, по порошкам и другим средствам для стирки тм Амвей могу Вам дать информацию))
Смотрите не цену пачки порошка, а стоимость в пересчете на одну стирку)) ну, и состав, конечно.... сейчас остро стоит проблема влияния бытовой химии на нашу жизнь.

Хорошего выбора!
Ничего личного, но Амвей я не воспринимаю вообще.
Госпожа Белладонна 24 марта 2014
брала Амвей - не очень понравилось качество отстирывания светлых вещей, решала попробовать немецкий Burty - то же самое, ничего особенного.Возможно для тех у кого больше темного он и хорошь. В общем надо Вам его попробовать самим, т.к. мнения у всех разные - для кого-то самый дешевый порошок лучше дорогого и наоборот.
Госпожа Белладонна 24 марта 2014
Ответ дляАноним_680
Ничего личного, но Амвей я не воспринимаю вообще.
Если Вы Амвей не воспинимаете,то и этот порошок бесфосфотный возможно тоже Вам не понравится.
Bulavochka 24 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
брала Амвей - не очень понравилось качество отстирывания светлых вещей, решала попробовать немецкий Burty - то же самое, ничего особенного.Возможно для тех у кого больше темного он и хорошь. В общем надо Вам его попробовать самим, т.к. мнения у всех разные - для кого-то самый дешевый порошок лучше дорогого и наоборот.
и что вам приглянулось?
дЫнька 24 марта 2014
Burty пользуюсь уже второй год -довольна,не чешусь как после других порошков; нейтральный запах,экономичный расход.
дЫнька 24 марта 2014
хотя Амвеемский -тоже неплохой.
автор Аноним_680 24 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если Вы Амвей не воспинимаете,то и этот порошок бесфосфотный возможно тоже Вам не понравится.
Тут не в порошке дело, а в самой тм. Мне категорически претит сетевой маркетинг. Я не верю в идеальность Амвея
0669981315 24 марта 2014
Ответ дляАноним_680
Тут не в порошке дело, а в самой тм. Мне категорически претит сетевой маркетинг. Я не верю в идеальность Амвея
+100 про Амвей. Покупаю Барти и фрош.Верхнюю одежду Персилом стираю, капсулами.
Госпожа Белладонна 24 марта 2014
Ответ дляBulavochka
и что вам приглянулось?
беру перволь для темного, шерсти, для светлого Тайд для белых вещей или Тайд для чувствительной и детской кожи.
Jungfrau 24 марта 2014
и я ничего личного)) просто предложила))
Нетутешня 25 марта 2014
У меня не порошок, а гель для воротников и манжетов Burti, отстирывает реально всё! Апофеоз - пятна от молодой картошки на белой блузке из натурального шёлка (додумалась чистить без фартука))))и пятна от травы на светлых джинсах. Незаменим для меня как для мамочки шалунишек) Порошок, правда, ещё не пробовала, никак прежний не закончится - огромная упаковка.
babybaby 25 марта 2014
Классный порошок хорошо стирает в жесткой воде. Бурти для белого мне не нравится пользуюсь жидким от фаберлик. 5 лет назад по рекомендации подруги из госстандарта начала им пользоваться. И состав и качество довольно хорошие. Фаберлик лучше но у меня жеская вода иоч болшой расход получается
Очень-очень 25 марта 2014
у меня конц. гель для стирки, но тож отстирывает отлично, пока не меняю
а, кстати, вода у нас тоже очень жёсткая да и хлорируют сильно, ополаскивателем пользуюсь, чтоб вещи не такие жёсткие и колючие были
вот так комплексе-хорошая стирка
Жулиета 27 марта 2014
я уже больше полугода пользуюсь Burti. довольна качеством-немцы хорошо делают. использую все что у них есть-и детский и ополаскиватель, и спецсредства-для шерсти и для мембран. у них очень хорошие порошки для цветного и белого. я тот что для белого-использую отдельно для блузок школьных старшей дочери- нет аллергии на порошок и отстирывает хорошо, а пятна вывожу ручным пятновыводителем Burti. по сравнению с Амвеем-это совершенно другой подход и ценовая политика...
Анонимарик 27 марта 2014
я таким порошком никогда не пользовалась. как то не обращала внимания. возможно возьму на пробу-если есть в маленьких пачках. я пока стираю немецким Персилом.
но какой бы ни был порошок- без смягчителя не обойтись- в нашей стране вода из крана- просто убивает вещи. ополаскиватель дает возможность нормально погладить и статику снимает. да и некоторые ткани вообще после стирки тяжелые становятся- жесткие, без кондиционера не обойдешся..У меня Silan Sensitive- пользуемся им для всей семьи.
verunya@ 27 марта 2014
Порошком пользуюсь Амвеем. Бурти даже в продаже не видела.Пока довольна, хотя некоторые пятна без их отбеливателя порошок не берет. Правда если он и дальше будет так дорожать, то прийдется искать альтернативу. Уж больно дорого выходит 1 стирка, а стираю часто, в саду то пятна от еды, то краски на одежде остаются.
А вот ополаскиватель Амвей не подошел, сильно запах специфический оставляет. Чихали потом все долго и нудно