25 марта 2014

Подскажите по паспорту гр. Украины. Не забрала вовремя, его уничтожили.

Девчонки, поменяла паспорт, не забрала вовремя готовый, и вот прихожу спустя около года и его уже уничтожили в паспортом столе. Подскажите, теперь все заново подавать, а штраф будет?
Аня_я 25 марта 2014
год жить без паспорта
Льва 25 марта 2014
а почему сразу не спросил и в паспортном? В каждой избушке свои погремушки. Даже если одинаковые законы для всех,некоторые все равно делают по своему
Аноним_811 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
год жить без паспорта
Я вот тоже офигела Жить и знать-что при случае-ты никто и звать никак
Бибер-анонимер 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
год жить без паспорта
есть загран
Аноним_782 25 марта 2014
пипец))) как год паспорт не забирать???????
автор Аноним_741 25 марта 2014
Жила в другом городе. А через родственников не отдавали паспорт.
автор Аноним_741 25 марта 2014
Никто не подскажет по штрафу и как быть с подачей документов?
Аноним_782 25 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Жила в другом городе. А через родственников не отдавали паспорт.
я прописала за 800км и нашла время съездить за паспортом, когда мой украли)))) Причем вложилась в 2 дня)
автор Аноним_741 25 марта 2014
Ответ дляАноним_782
я прописала за 800км и нашла время съездить за паспортом, когда мой украли)))) Причем вложилась в 2 дня)
Но у меня не было возможности. Это другая история.
Просто прошу совета.
Пупс 25 марта 2014
за штраф - не скажу, не знаю, но по-моему не предусмотрен. А вот документы подавать заново, для нового паспорта.
автор Аноним_741 25 марта 2014
Ответ дляПупс
за штраф - не скажу, не знаю, но по-моему не предусмотрен. А вот документы подавать заново, для нового паспорта.
Спасибо!
Аноним_811 25 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Но у меня не было возможности. Это другая история.
Просто прошу совета.
Ну какого совета? Да,писать заявление в паспортный стол.Да, будете собирать документы по кругу. Что еще Вы ждете,какие варианты? Если будет штраф-они Вам об этом сообщат.
Пупс 25 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Спасибо!
Не за что! Удачи Вам и не обращайте внимания на наезды. Думаю не со зла люди высказались, хоть и резковато. Просто в наше время особенно - все свое нужно носить с собой. Не переживайте, все у Вас будет ХОРОШО!
автор Аноним_741 25 марта 2014
Ответ дляПупс
Не за что! Удачи Вам и не обращайте внимания на наезды. Думаю не со зла люди высказались, хоть и резковато. Просто в наше время особенно - все свое нужно носить с собой. Не переживайте, все у Вас будет ХОРОШО!
Спасибо Вам!
Действительно, не ожидала на такие комментарии, т.б. не зная моей истории.
Пупс 25 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Спасибо Вам!
Действительно, не ожидала на такие комментарии, т.б. не зная моей истории.
Хвостик пистолетиком, улыбку на лицо и вперед! И все у Вас будет хорошо, я знаю!
summer_eve 25 марта 2014
Документы подавайте заново, а штраф совсем не большой - если не ошибаюсь, 51 грн. Не переживайте:)
автор Аноним_741 25 марта 2014
Спасибо всем большое! А то уже распереживалась)