25 марта 2014

Клиника ЛИСОД в Киеве. Девочки откликнитесь, ооочень нужно.

Добрый день!хотя он не добрый,сегодня случилось самое страшное....у свекрови рак шейки матки и сегодня врачи сказали,что медицина бессильна((((и он не могут ей помочь...вручили выписку и попрощались.НО я не верю!!!ведь должен быть выход!Хотим обратиться в клинику ЛИСОД,кто что знает о ней?Может врачей?сколько стоит лечение?Пожалуйста не проходите мимо!Расскажите!!
Аноним_756 25 марта 2014
Лиссод съём денег ого-го, сталкивались 2 раза. НЕ рекомендую
Железная тетя 25 марта 2014
Можете обратиться в Лисод. По крайней мере съездите на консультацию со всеми документами (выписками, заключениями) они вам скажут можно еще что нибудь сделать или нет.
если это возможно - они действительно помогут!!!! говорю только за наш случай! скептики могут не читать.
так же они могут сказать, что и они бессильны... но верьте в лучшее
в какой клинике вам отказали? какая стадия рака? метастазы?
Железная тетя 25 марта 2014
когда идет борьба за жизнь никаких денег не жалеешь
отчаянная 25 марта 2014
Там просто выкачка денег.
Если у нее третяя или четвертая стадия то уже действительно ничего сделать нельзя. Сколько она детей родила за свою жизнь? Это я для статистики. Просто смотрю закономерность что у женщин которые имеют более 1-го ребенка больше риска заиметь рак матки.
отчаянная 25 марта 2014
Знаю что там один курс облучения при раке щитовидной железы стоит 5-7тысяч долларов. Нужно 3-4 курса. Гинекология идет дороже.
Аноним_668 25 марта 2014
В НИР обращались?
Аноним_918 25 марта 2014
Консультация у хорошего онколога, потом примите решение где и что. По поводу ничего нельзя сделать: сестра лежала в больнице с ней в палате женщина с глиомой (рак мозга 4 степень) при которой живут 1-2 месяца. уже 2 года лечится, сейчас частично прооперировали. Если до операции плохо ходила сейчас летает. Выглядит молодцом. Тяжело конечно, но факт остается фактом - бороться и не сдаваться!
Танцепесенная 25 марта 2014
я возила туда свою маму, к счастью диагноз не подтвердился. прием врача 1500, взятие анализа на гистологию 200 ,гистология 2000. ну и мама глотала зонд 2000 с наркозом. цены примерные так как точно не помню. сама лечилась в институте рака, была дисплазия, потом рак матки. обслуживание конечно на высшем уровне, прям была удивлена. вам просто нужно найти хорошего онколога и не факт , что все так плохо.
Vicusyan 25 марта 2014
Напишите в личку все, что Вас интересует, у меня есть там знакомые - попробую уточнить.
автор Ждушечка 25 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Можете обратиться в Лисод. По крайней мере съездите на консультацию со всеми документами (выписками, заключениями) они вам скажут можно еще что нибудь сделать или нет.
если это возможно - они действительно помогут!!!! говорю только за наш случай! скептики могут не читать.
так же они могут сказать, что и они бессильны... но верьте в лучшее
в какой клинике вам отказали? какая стадия рака? метастазы?
2 стадия рака,но врачи говорят что повреждена матка и мочевой пузырь и все идет через матку...
автор Ждушечка 25 марта 2014
Ответ дляотчаянная
Там просто выкачка денег.
Если у нее третяя или четвертая стадия то уже действительно ничего сделать нельзя. Сколько она детей родила за свою жизнь? Это я для статистики. Просто смотрю закономерность что у женщин которые имеют более 1-го ребенка больше риска заиметь рак матки.
у нее один сын,мой муж
автор Ждушечка 25 марта 2014
Ответ дляАноним_668
В НИР обращались?
а где это?первый раз слышу
natavit 25 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
а где это?первый раз слышу
Национальный институт рака на Ломоносова. Хороший гинеколог-хирург там - Свинцицкий. В гугле поищите - масса отзывов о нем. Принимает в поликлинике при институте только по средам. Очередь живая, людей много. Можно приехатьв 8 утра и попасть к нему в 15-16,00.
natavit 25 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
2 стадия рака,но врачи говорят что повреждена матка и мочевой пузырь и все идет через матку...
Если нет отдаленных метастазов, но можно бороться. Матка удаляется прекрасно вместе с шейкой и яичниками. Мочевой пузырь оперируется. Лишь бы не зацепило паховые и более дальние лимфоузлы...
автор Ждушечка 27 марта 2014
Ответ дляnatavit
Национальный институт рака на Ломоносова. Хороший гинеколог-хирург там - Свинцицкий. В гугле поищите - масса отзывов о нем. Принимает в поликлинике при институте только по средам. Очередь живая, людей много. Можно приехатьв 8 утра и попасть к нему в 15-16,00.
Спасибо!
автор Ждушечка 27 марта 2014
Ответ дляnatavit
Если нет отдаленных метастазов, но можно бороться. Матка удаляется прекрасно вместе с шейкой и яичниками. Мочевой пузырь оперируется. Лишь бы не зацепило паховые и более дальние лимфоузлы...
сказали оперировать нельзя,так как попадет кислород и она сляжет за неделю((
natavit 27 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
сказали оперировать нельзя,так как попадет кислород и она сляжет за неделю((
Глупости. Кто такое сказал? наверняка, не медики. Не оперивать равно смерти через 6-12 мес. Если оперировать, то шансы растут.
Аноним_787 28 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
сказали оперировать нельзя,так как попадет кислород и она сляжет за неделю((
какой-то бред, сто пудов не онкологи говорили