Девочки,подскажите,я могу в гугле найти,кому принадлежат фото?У меня есть фото из сайта одноклассников,фото скорее липовое,так как под этим фото мошенник собирает деньги на лечение ребёнка. Вот ссылка на профиль
Эта гадина уже закрыла профиль,девочки надо забанить,мошенник собирает деньги,шлёт такие сообщения
ЕЛЕНА МАЛКОВА ( ТЕ... 02:01 мой номер телефона 098 723 03 62 . к сожаленью нам удалось собрать всего 470 гривен...теперь - я просто не знаю что делать и как быть...ВРАЧ НАМ СКАЗАЛ , ЧТО ЕСЛИ ДО 11.00.СЕГОДНЯ ( В ВОСКРЕСЕНЬЕ ) МЫ ТАК И НЕ НАБЕРЁМ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ , ТО ПОЛИНОЧКЕ ОТКАЖУТ В ОПЕРАЦИИ - А НАМ ОБ ЭТОМ СТРАШНО ДАЖЕ И ПОДУМАТЬ - ВЕДЬ ДАЖЕ И ПО ПРОГНОЗАМ ДОКТОРОВ ЭТА ОПЕРАЦИЯ СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НАШЕЙ МАЛЫШЕЧКИ НА ЖИЗНЬ... 02:04 ПРОСТИТЕ - А ВЫ ДЕЛАЛИ КАКУЮ ТО РАССЫЛКУ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ ДЛЯ НАШЕЙ ПОЛИНОЧКИ ??? ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ , ТО ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА....И МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ - КУДА ЕЩЁ МЫ МОЖЕМ ОБРАТИТЬСЯ С НАШЕЙ ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ - ЧТОБ НАШУ ДОЧЕНЬКУ СЕГОДНЯ ВСЁЖЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ...