25 марта 2014

Кто знает, чем закончилась история девушки с жирным лобком?

автор Директор Пляжа 25 марта 2014
Удалось ли ей его похудеть?
Аноним_983 25 марта 2014
блин только сегодня о ней вспоминала. у меня остался живот после родов, как карман, но лобок плоский красивый. не представляю как он может быть жирный?
автор Директор Пляжа 25 марта 2014
как карман убирать думаете?
слышала, есть кремы утягивающие
Тра Ля Ля 25 марта 2014
У меня друзья джинсами торгуют, так они тоже знают об этой проблеме и насмотрелись уже таких ситуаций, что даже не всякие штаны можно надеть - не скрывают проблемного места.
У многих даже худышек реально жирный лобок.
автор Директор Пляжа 25 марта 2014
вот и я боюсь,
что сев на жесткую диету
вся исхудаю, хоть дальше некуда
буду как вобла
но лобок так и останется жирнющим
Аноним_631 25 марта 2014
Ответ дляАноним_983
блин только сегодня о ней вспоминала. у меня остался живот после родов, как карман, но лобок плоский красивый. не представляю как он может быть жирный?
вот! а если бы у вас был жирный лобок, то вы бы его просто спрятали в карман)))
Аноним_631 25 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вот и я боюсь,
что сев на жесткую диету
вся исхудаю, хоть дальше некуда
буду как вобла
но лобок так и останется жирнющим
сделаете липосакцию лобка)) вот врачи удивятся такому желанию! скажете, что на Советчице - это глобальный вопрос:))))
Зам. зав. Анонима 25 марта 2014
я одна вижу эту тему???
Зоркая Зорро 25 марта 2014
Ответ дляАноним_631
вот! а если бы у вас был жирный лобок, то вы бы его просто спрятали в карман)))
автор Директор Пляжа 25 марта 2014
Ответ дляАноним_631
вот! а если бы у вас был жирный лобок, то вы бы его просто спрятали в карман)))
не смешно, это серьезная тема
а карман может быть даже полезен
в него можно что-то положить
и даже незаметно вынести, например из супермаркета

а какая польза от жирного лобка?
Аноним_918 25 марта 2014
Фото в студию
автор Директор Пляжа 25 марта 2014
Ответ дляАноним_918
Фото в студию
Кармана или лобка?
Wissa 25 марта 2014
У меня после кесарево было такое.... Тогда весила 68кг, похудела до 48кг, все сошло .. и живот.. и ’припухлости’
Одежду - верно не всякую оденешь под такое, одела один раз утягивающие джинсы так потом неделю все болело...
Тут уже как повезет... Надо просто похудеть
Реально не смешно, у кого после кесарево и родов такое, потому как на пляже я сильно комплексовала из-за этого, высокие трусы одевала, парео обматывалась...
Аноним_631 25 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
не смешно, это серьезная тема
а карман может быть даже полезен
в него можно что-то положить
и даже незаметно вынести, например из супермаркета

а какая польза от жирного лобка?
можно жиру натопить и блины пожарить:)
Аноним_631 25 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Кармана или лобка?
лобка в кармане, наверное)
Аноним_871 25 марта 2014
Мне, как швее, такая проблема известна. Но это не так страшно, как огромные половые губы которые выделяются в лосинах, купальнике и скинни. Вот это реально некрасиво и ни чем не скроешь(
автор Директор Пляжа 25 марта 2014
Ответ дляАноним_871
Мне, как швее, такая проблема известна. Но это не так страшно, как огромные половые губы которые выделяются в лосинах, купальнике и скинни. Вот это реально некрасиво и ни чем не скроешь(
есть такие, кто сами себе эти проблемы создает
я говорю о любителях натягивать на себя лосины и скинни на 3 размера меньше
ИМХОля 25 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
есть такие, кто сами себе эти проблемы создает
я говорю о любителях натягивать на себя лосины и скинни на 3 размера меньше
Ну и такие есть, причем не мало таких, хотят так люди подчеркнуть свои формы,
есть люди, которым такое нравится, а есть которым нет
Хотя я не понимаю, когда идет дама в купальнике на 3 размера меньше трусы на ней, чем положено - нереально красиво
solodovnik.y 25 марта 2014
Обычно такая проблема,когда есть лишний вес,это однозначно.Похудев,и там все будет лучше.
Аноним_756 25 марта 2014
есть решение, я писала в предыдущей темке - на самом деле не всегда это зависит от веса, у некоторых моделей есть такая проблема. В трусы вставляют кусочек картона вырезанный треугольником и усе!
Аноним_971 25 марта 2014
Ответ дляАноним_871
Мне, как швее, такая проблема известна. Но это не так страшно, как огромные половые губы которые выделяются в лосинах, купальнике и скинни. Вот это реально некрасиво и ни чем не скроешь(
Аноним_724 25 марта 2014
Ответ дляАноним_756
есть решение, я писала в предыдущей темке - на самом деле не всегда это зависит от веса, у некоторых моделей есть такая проблема. В трусы вставляют кусочек картона вырезанный треугольником и усе!
куда вставляют, подробнее?
Аноним_756 25 марта 2014
да, я понимаю.
в некоторых трусах ластовица не зашита, есть как бы карманчик,вот туда и...