25 марта 2014

Сброс пароля на телефоне. Подскажите

Может кто знает, подскажите.
Телефон Самсунг 7070 (ля флер, первый, года 3.5 назад появился)
Нужно было срочно запаролить фото. В общем классика, пароль забыт. Как бы вроде знала что должно быть, но пишет что не он.
В инете я лазила, читала, нашла разный сброс паролей, настроек. Это нельзя, т.к. стирается тел. книга и вообще все. Запаролена только папка Мои файлы - фото видео.
Нужно что бы все сохранилось... Для меня это важно.
Может кто знает где искать такой код, который снимет только этот пароль, не убивая и не обнуляя все остальное?
{СоJIнТсЕ} 25 марта 2014
Для самсунга пять нулей по-моему, если нет попробуйте 12345 (или это для нокиа). Вообщем или то или то. точно поможет.
автор Коко На Страже 25 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Для самсунга пять нулей по-моему, если нет попробуйте 12345 (или это для нокиа). Вообщем или то или то. точно поможет.
Спасибо! не обнулит точно?))
{СоJIнТсЕ} 25 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо! не обнулит точно?))
Нет точно, собьется музыка и все такое личные настройки, а все остальное будет на месте.
автор Коко На Страже 25 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет точно, собьется музыка и все такое личные настройки, а все остальное будет на месте.
Спасибо!
автор Коко На Страже 25 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Для самсунга пять нулей по-моему, если нет попробуйте 12345 (или это для нокиа). Вообщем или то или то. точно поможет.
а куда вводить?))) что то я несколько вариантов пробовала, но либо ввожу не туда, либо на подходит
автор Коко На Страже 25 марта 2014
нашла)))) может кому пригодится
*2767*3855#
слетел язык, история звонков (контакты на месте) и мелодии, все осталось, пароль на симке тот же, а вот файлы разброкировались, все на месте)