25 марта 2014

Мультиварка

Какая мультиварка хорошая: соответствие цены и качества?
Dasik_ 25 марта 2014
Купили дельфу, я довольна! http://bt.rozetka.com.ua/delfa-dmc-02/p295016/ цена вообще сказка!
agata116 25 марта 2014
у меня два панасика
clubnickole 25 марта 2014
У меня тоже Панасоник:)
Оцененная 25 марта 2014
У меня одна Декс 60. Думаем еще одну Декс 65 прикупить.
И закрыть варочную поверхномть плиты)))
bybalina 25 марта 2014
Дежурный по кухне 25 марта 2014
ФИЛИПС-3039-ОТЛИЧНАЯ!!
Бабушка мороз 26 марта 2014
Поддержую филипс купила на 8 марта очень довольна
У меня Ямми 506, отличная
Ulia1311 26 марта 2014
панасоник
Телепузик 26 марта 2014
у меня витек, мне нравится!
Аноним_851 26 марта 2014
Мулинекс Cook4me. Берите не пожалеете, это и скороварка еще. Она быстрая. Вчера за 35 минут свиные ребра в хлам)
НИКА 0309 28 марта 2014
декс 60,довольна
elen-koval 28 марта 2014
Девушки, а в декс крышка снимается?
Мне надо на подарок выбрать мультиварку. У самой Панасоник на 2,5 литра. Я ею довольна. Но не нравится, что крышка не снимается, не удобно мыть.
Аноним_654 28 марта 2014
Самая лучшая мультиварка с функцией скороварки, если вам время дорого. У меня редмонд м110 - качество хорошее, много режимов готовки, чаша с японским покрытием и авто-подогрев можно отключать. Плов за 20 минут получается рассыпчатый и вкусней чем в казане.
Аноним_804 28 марта 2014
Я тоже за Редмонд - у многих подруг эта фирма, у кого модельки бюджетные, у кого покруче - но устраивает в принципе всех. У меня REDMOND RMC-M60, из недорогих, но качество хорошее и чаша с керамическим покрытием, готовит может не так быстро как М110, но получается вкусно
Начальник Анонимов 29 марта 2014
У меня Редмонд м90 - готовит сама, я выбираю прогу и загружаю чашу продуктами, после звукового сигнала все готово. Качество норм, чаша керамика с ручками, плюс мультиповар и 45 программ, еще и подогрев можно отключать.
lorka18 04 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня Редмонд м90 - готовит сама, я выбираю прогу и загружаю чашу продуктами, после звукового сигнала все готово. Качество норм, чаша керамика с ручками, плюс мультиповар и 45 программ, еще и подогрев можно отключать.
У меня тоже редмонд, правда немного другая модель, но, довольна) Вначале думала тоже брать м90) И как вам, понравилась? Что бы могли выделить в этой серии?
Начальник Анонимов 09 апреля 2014
Ответ дляlorka18
У меня тоже редмонд, правда немного другая модель, но, довольна) Вначале думала тоже брать м90) И как вам, понравилась? Что бы могли выделить в этой серии?
Много возможностей для готовки! И чаша, у редмонда они вообще хорошие. Мало того что керамика не убиваемая, так еще и ручки есть - очень удобно доставать горячую - не нужны прихватки и щипцы, которые место только занимают(