25 ноября 2012

Девчонки кто еще смотрит "Роксолана. Великолепный век"?

http://filmix.net/49165-velikolepnyy-vek-muhtesem-...    вот ссылка по которой смотрю фильм, с меня уже муж и родственники смеются так что то привязала, каждый день смотрю, серии очень длинные занимает много времени. Нужно наверное переключится?
Аноним 25 ноября 2012
я подсела, на этот сериал муж увожает. занимаеться либо в это время ремонтом или в бильярд едит.
Аноним 25 ноября 2012
Дочка смотрит,если есть свободное время.Ей 7 лет.Смысл фильма полностью вряд ли понимает.Ей очень костюмы нравятся.
dergus 25 ноября 2012
Смотрю одним глазом, т.к. времени много уходит. Начала смотреть не сначала, родственники тоже смеются.
Innusik_K 25 ноября 2012
Я смотрю. Муж говорит, что это - мыльная опера, недостойная просмотра. Но чем-то надо в декрете заниматься :).
Аноним 25 ноября 2012
смотрю нравится очень...
Аноним 25 ноября 2012
И я смотрю и с меня смеются , фильм хоть на первый взгляд мыльная опера , но на самом смысл глубокий. Великая женщина эта Хюррем !!!
Аноним_576 25 ноября 2012
И я подсела, вот начала смотреть серии с начала. Очень красивый и достойный сериал. И ещё я просто влюбилась в Сулеймана.....

Как буду в Турции, обязательно поеду на экскурсию в Топкапы!
Аноним 25 ноября 2012
а я в записи нрчью смотрю. какую то ночь до 5.15 смотрела. а в 7. 15 еле от подушки отодралась детей в школу собирать....досмотрела до 38 серии
whitecherry 25 ноября 2012
А я второй сезон уже не осилила..((( С Ольгой Сумской версия намного интересней на мой взгляд. А эта актриса меня почему то раздражает.
Octavia 25 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Я смотрю. Муж говорит, что это - мыльная опера, недостойная просмотра. Но чем-то надо в декрете заниматься :).
Поддерживаю,в некоторых местах прослеживается исторический ход событий,но в остальном это к сожалению мыльная опера.Из последних эпизодов умилило своей наивностью(на кого это рассчитано?)похищение каким-то Беем(забыла имя)своей возлюбленой у отца и потом ее возвращение назад.Да это было бы большим позором для отца,для девушки и для всего их рода,и единственным решением была бы незамедлительная свадьба в случае если жених достоин,т.е. является равным по положению,и смерть для него,если он был из низших сословий.У девушки был выбор:или наложить на себя руки,или посвятить себя служению Богу.Приветствовалось первое,т.к. весь род был опозорен
Malgosya 25 ноября 2012
Костюмы в фильме очень красивые, эстетично всё.
Gerda 25 ноября 2012
И я с вами и не жалею!
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляwhitecherry
А я второй сезон уже не осилила..((( С Ольгой Сумской версия намного интересней на мой взгляд. А эта актриса меня почему то раздражает.
А я с Сумской смотреть не могу! Не переношу её!
di25maq 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я с Сумской смотреть не могу! Не переношу её!
тоже самое,непереношу Сумской,а турецкая версия очень нрав.