Сериал Ванга кто смотрит

мне ее так жаль, судьба такая сложная.

Слышала, что она (Ванга) говорила чтоб после смерти ее не трогали, а тут сериал решили снять.
Аноним_853 27 марта 2014
уже давно смотрели сериал! главная мысль этого сериала для меня ,что судьба не предопределена- она варьиркет в зависимости от поступков! будет в конце сериала!
myau2001 27 марта 2014
недавно смотрела. очень понравился (обычно сериалы вообще не смотрю, а тут от компа не оторвать было))
автор Лапка 27 марта 2014
Ответ дляАноним_853
уже давно смотрели сериал! главная мысль этого сериала для меня ,что судьба не предопределена- она варьиркет в зависимости от поступков! будет в конце сериала!
когда журналистка у нее спросила как бы она прожила еще ра3 жии3нь, Ванга ответила так же, это судьба
Ванна Тазиковна 27 марта 2014
Смотрела два дня назад целую ночь до 7.30 утра .Очень понравился!
Аноним_853 27 марта 2014
Ответ дляЛапка
когда журналистка у нее спросила как бы она прожила еще ра3 жии3нь, Ванга ответила так же, это судьба
а вы досмотрите до конца. у всх по разному ,у Ванги судьба
автор Лапка 28 марта 2014
Ответ дляАноним_853
а вы досмотрите до конца. у всх по разному ,у Ванги судьба
Аноним_853 28 марта 2014
Ответ дляЛапка
ну вот видите!А вы согласны?