27 марта 2014

резкое отлучениегрудь наливается, подскажите

Девочки,налилась одна грудь,вторая пустая( молока видно не так уж и много), сцеживаю совсем немного,чтоб облегчить,прикладываю капустные листы,пью мяту!
Грудь наливается все равно,перевязывать не хочу,таблетки достинекс пошла купить они больше 400грн стоят(((
Что еще делать?продолжать по чуть-чуть сцеживать?кто что делал подскажите?
Прошу помочь!
Блондинка в Шоколаде 27 марта 2014
Продолжать по чуть-чуть сцеживать, до состояния комфорта...
автор Сумчатая кошка 27 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Продолжать по чуть-чуть сцеживать, до состояния комфорта...
Оно будет убывать?как долго это длится мпримерно?
с_переулочк­а 27 марта 2014
Сцеживать до облегчения, все наладится. Спокойствие, только спокойствие ))
СпайдерВумен 27 марта 2014
Конечно сцеживайтесь по-немного до облегчения. Чтобы молоко иссякло нужно несколько дней, ребенка главное не прикладывайте. А перевязывание это прошлый век.
Я люблю транзисторы 27 марта 2014
Тепленьким душем пройтись, потом вытереться, сцедить до ощущения комфорта.
автор Сумчатая кошка 27 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тепленьким душем пройтись, потом вытереться, сцедить до ощущения комфорта.
Я наверное все же мало сцедила,не особо комфортно:-)боялась,что прибудет много
Хвець-тець 27 марта 2014
по немногу - до комфортного состояния. как чуствуете, что легче - хватит. и ограничте временно жидкость в больших количествах.
Аноним_972 27 марта 2014
А сколько Вы кормили? От этого зависит прибавление молока.
yana0591 27 марта 2014
заварите шалфей и пейте.от него молоко уходит
Марс атакует 27 марта 2014
Сцеживать до состояния комфорта, но я не так резко бросала, где-то недельку еще кормила перед сном, ну или можно в другое удобное время. Молоко все равно уйдет. Просто так вам будет легче.
автор Сумчатая кошка 27 марта 2014
Ответ дляАноним_972
А сколько Вы кормили? От этого зависит прибавление молока.
Сегодня ровно 1год1м
Снежнакомка 27 марта 2014
автор, только не перевязывайтесь ни в коем случае, лежала со мной в онкологии девушка, которой свекровь посоветовала перевязать- угадайте с каким диагнозом лежала?
автор Сумчатая кошка 27 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
автор, только не перевязывайтесь ни в коем случае, лежала со мной в онкологии девушка, которой свекровь посоветовала перевязать- угадайте с каким диагнозом лежала?
Вот и меня это пугает!если лифчик который давит вредно носить,а то перетянуть все вообще