27 марта 2014

Температура 37, 3 ничего не болит

У меня с прошлого августа температура 37-37,3
сдавала анализы крови и мочи, вроде как в норме, анализы, показали небольшое воспаление, терапевт отправила к гиникологу
Прошла курс лечения, поставили диагноз хроническое воспаление яичников (но тогда яичники и правда болели), 10 дней пила антибиотик + свечи 10 дн.ректально и вагинально, с 6 по 11 дней лечения температуры не было, потом опять поднялась
Вроде как по геникологии все ок
ничего не болит, а там-ра держится, она мне не мешала, а последние 3 дня колбасит не могу, озноб страшный, единственное тянет почки, но просто немного тянет, по-маленькому хожу нормально, не часто, без дискомфорта
терапевт смотрит на меня как на ненормальную
Может у кого то так было?
Люкса 27 марта 2014
Проверьте почки. Это не норм.температура, а самая фиговая(
Аноним_940 27 марта 2014
идет внутреннее воспаление.обращайтесь к другим врачам.у вас почти год идет воспалительный процесс! пусть ложат на обследование и при чем срочно! озноб это не хороший показатель!
Аноним_977 27 марта 2014
на токсоплазмоз не проверялись7
автор Аноним_976 27 марта 2014
Ответ дляАноним_977
на токсоплазмоз не проверялись7
нет
Аноним_718 27 марта 2014
Такая же ситуация, температура 37,2-37,4 уже года 4 и ничего найти не могут)
vikiss 27 марта 2014
у меня так пилонефрит начинался, ничего не болело, даже в моче было чисто, на следующий день - в больницу по скорой
Аноним_1001 27 марта 2014
Ответ дляАноним_718
Такая же ситуация, температура 37,2-37,4 уже года 4 и ничего найти не могут)
У меня такая же была года 4...вообще узнала что сейчас больше людей, у который температура может быть выше общепринятого показателя, притом это их нормальное состояние (много инфы в интернете). После родов ситуация изменилась, сейчас опять 36,6.
vikiss 27 марта 2014
так у вас почки тянет(я чето упустила), идите делать узи почек, может быть отек, я уже выше писала, спина вообще не болела, а температура держалась, только когда скорую вызвала, тогда уже совсем немного спину тянуло
Всех анонимов аноним 27 марта 2014
у меня при хроническом холецистите все время температура 37 - 37,3.
жар-птица Нюра 27 марта 2014
Автор, я с декабря с такой температурой. Все обследования если и выявляют что-то, то второстепенное, причину температуры не нашли. Спину кстати тянуло, но ничем не закончилось.
Пила АБ (после того как неделю темп.была 37,5) - дня 3-4 была нормальная температура, потом все снова. Нужно снова идти к терапевту, а смысл?(
автор Аноним_976 27 марта 2014
Ответ дляmargo-rita
Автор, я с декабря с такой температурой. Все обследования если и выявляют что-то, то второстепенное, причину температуры не нашли. Спину кстати тянуло, но ничем не закончилось.
Пила АБ (после того как неделю темп.была 37,5) - дня 3-4 была нормальная температура, потом все снова. Нужно снова идти к терапевту, а смысл?(
вот я сейчас выпила нимесил, озноб прошел, а температура так и осталась 37, при каком то воспалении хоть на час тем-ра бы упала
жар-птица Нюра 27 марта 2014
Я вчера купила нимесил впервые, но пока не пила)))
автор Аноним_976 27 марта 2014
Ответ дляmargo-rita
Я вчера купила нимесил впервые, но пока не пила)))
у меня обычно от него падает до 35, а сейчас с 37,3 упала до 37
жар-птица Нюра 27 марта 2014
А почки вы проверяли? Они и правда могут давать такую температуру, но мне их первым делом назначили проверить - оказалось все норм. А спину тянуло конкретно, сидеть не могла.
автор Аноним_976 27 марта 2014
Ответ дляmargo-rita
А почки вы проверяли? Они и правда могут давать такую температуру, но мне их первым делом назначили проверить - оказалось все норм. А спину тянуло конкретно, сидеть не могла.
ой меня отправили на гармоны щитовидки, узи щитовидки, узи почек, узи поджелудочной, зи груди
не знаю с чего начать и куда вбабахать деньги
жар-птица Нюра 27 марта 2014
Я в этот раз щитовидку еще не сдавала. УЗИ органов ЖКТ делала. УЗИ груди делала год назад, когда болела правая грудь после удара. Сдавала еще гормоны по женски и онкомаркеры яичников (и грудь еще от себя решила сдать).
Малярия, СПИД, кровь на стерильность, флюорограмма, сахар в крови, печеночные пробы, УЗИ по женски и органов ЖКТ - это то немногое, что сразу назначили.
автор Аноним_976 27 марта 2014
Ответ дляmargo-rita
Я в этот раз щитовидку еще не сдавала. УЗИ органов ЖКТ делала. УЗИ груди делала год назад, когда болела правая грудь после удара. Сдавала еще гормоны по женски и онкомаркеры яичников (и грудь еще от себя решила сдать).
Малярия, СПИД, кровь на стерильность, флюорограмма, сахар в крови, печеночные пробы, УЗИ по женски и органов ЖКТ - это то немногое, что сразу назначили.
капец
Голодаю 27 марта 2014
автор для начало сходите к лору((хронический тонзилит ,фарингит-даёт эту темпу) и сдайте бак посев из зева
автор Аноним_976 27 марта 2014
Ответ дляГолодаю
автор для начало сходите к лору((хронический тонзилит ,фарингит-даёт эту темпу) и сдайте бак посев из зева
с этим все нормально, не знаю к счастью или к сожелению