27 марта 2014

кто знаком с диагнозом Дисплазия шейки матки ? на сколько это страшно? излечимо?

брали мазок , сегодня перезвонили , что уже готов анализ , но нужно поговорить при встрече (только сказали , что есть Дисплазия шейки матки ..., почитала про это в нете - страшная болячка (((
мне 27 лет
Аноним_928 27 марта 2014
да, лечилась в полтаве. озонотерапия, прошло за 2 недели, до сих пор нет, стоило около 4000 грн, 10 процедур
Аноним_1006 27 марта 2014
Если вовремя обратится к врачу ,всё излечимо и без последствий .Это та же эрозия .Мне азотом обработали и всё ,даже следа не осталось .
Кудряшка Сью 27 марта 2014
Нууу... смотря какой степени. От этого и зависит метод лечения и насколько все страшно. Выздоравливайте!
Карта мордвы 27 марта 2014
Дисплазия лечится. Просто не стоит затягивать. Успокойтесь и идите к врачу. Я вот на лазер иду через неделю. Тоже дисплазия, второй раз после родов вылезла.
Аноним_1006 27 марта 2014
Ответ дляАноним_928
да, лечилась в полтаве. озонотерапия, прошло за 2 недели, до сих пор нет, стоило около 4000 грн, 10 процедур
Ого .у вас наверное большая была ?Мне за одну процедуру убрали .
Аноним_673 27 марта 2014
от степени дисплазии зависит. начальная стадия эрозия, а потом дисплазия, могут в онко на анализ направить, если там все нормально, то пошлют анализ в платную клинику на разные боолячки и чувствительность к препаратам. а дальше разные методы есть:замораживают, прижигают, вырезают и т.д. Вам врач все подробно объяснит, но не затягивайте.
Карта мордвы 27 марта 2014
Ответ дляАноним_928
да, лечилась в полтаве. озонотерапия, прошло за 2 недели, до сих пор нет, стоило около 4000 грн, 10 процедур
Можно за 1000 убрать лазером. Надежно и быстро.
Аноним_894 27 марта 2014
Азотом только 1 стадию лечат у нас в городе криодеструкция стоит 100грн
Аноним_673 27 марта 2014
кстати, мне прижигали(чем-то там в разетку воткнутым) в 25лет, сейчас мне 30, есть дите, а там все нормально! выздоравливайте
polanna11 27 марта 2014
незнаю как кому, но вроде все норм, ттт, а вы автор не тяните, плохая болячка
Я Вас не боюсь 27 марта 2014
В Киевене подскажете хорошего гинеколога?
Я Вас не боюсь 27 марта 2014
В Киеве ищу хорошего специалиста гинеколога, желательно правый берег
Подтяжка 27 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Дисплазия лечится. Просто не стоит затягивать. Успокойтесь и идите к врачу. Я вот на лазер иду через неделю. Тоже дисплазия, второй раз после родов вылезла.
Не ходите на лазер.
Подтяжка 27 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Можно за 1000 убрать лазером. Надежно и быстро.
Вот тут все писали.
Онкогинеколог (муж девочки) консультировал.
Подтяжка 27 марта 2014
Аноним_604 27 марта 2014
Мне ставили подобный диагноз, но я пролечилась свечами ’Бетадин’,на ночь. После сдала еще раз анализ,оказывается дисплазии не было,а был похожий мазок на фоне воспаления.Классные свечи
Афродитушка 27 марта 2014
Мені такий діагноз ставили двічі. Казали, що другого ступеню. Не лікувалась. Через півроку пішла до іншого лікаря. Вона сказала, що нічого подібного не бачить. Завагітніла. Народила. Все ок. Спочатку проконсультуйтесь у іншого фахівця і перездайте аналізи.
Афродитушка 27 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В Киеве ищу хорошего специалиста гинеколога, желательно правый берег
Карапетян Еліз Мартинівна - клініка Здоров´я столиці на Арсенальній.
Пукимончиг 27 марта 2014
10 лет назад была дисплазия,эрозия на фоне папиломавируса,лечилась,в итоге лазером удалила,есть ребенок,сейчас в положении,было тяжело родить тк рубец остался на шейке,а так все ок
автор Сеточка 27 марта 2014
Ответ дляАфродитушка
Карапетян Еліз Мартинівна - клініка Здоров´я столиці на Арсенальній.
этот врач Вам сказал , что не видит дисплазии ? как там с расценками у нее ? (ск.прием , консультация, анализы , можете подсказать ?)
Сегодня я не я 27 марта 2014
Я год назад проверялась ,сдала все анализы,и мне сказали что у меня дисплазия,папиломовирус, и еще что то там,вообщем она мне все это так преподнесла вроде уже у меня рак был(я так плакала,переживала,через время прошла все те же анализы в другой больнице,все чисто,только эрозия. Даже не знаю что думать..
Подтяжка 28 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я год назад проверялась ,сдала все анализы,и мне сказали что у меня дисплазия,папиломовирус, и еще что то там,вообщем она мне все это так преподнесла вроде уже у меня рак был(я так плакала,переживала,через время прошла все те же анализы в другой больнице,все чисто,только эрозия. Даже не знаю что думать..
Пойти и перепровериться у онкогинеколога в онкоучреждении.
Афродитушка 29 марта 2014
Ответ дляСеточка
этот врач Вам сказал , что не видит дисплазии ? как там с расценками у нее ? (ск.прием , консультация, анализы , можете подсказать ?)
Да. И убедила, что скоро я буду беременна, что и случилось ))) Зайдите на их официальный сайт и посмотрите http://zds.com.ua/
автор Сеточка 31 марта 2014
Ответ дляАфродитушка
Да. И убедила, что скоро я буду беременна, что и случилось ))) Зайдите на их официальный сайт и посмотрите http://zds.com.ua/
спасибочки !!!!
ОченьПриятно-Царь 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_928
да, лечилась в полтаве. озонотерапия, прошло за 2 недели, до сих пор нет, стоило около 4000 грн, 10 процедур
ох и развели Вас, я так понимаю легкая дисплазия у Вас была, которая в 80% слачаев проходит самостоятельно, после курса лекаств от папиломы и уколов в шейку, а иногда и без этого, но стоит копейки
ОченьПриятно-Царь 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
Ого .у вас наверное большая была ?Мне за одну процедуру убрали .
Вы перепутали озон с азотом
ОченьПриятно-Царь 01 апреля 2014
Ответ дляАфродитушка
Мені такий діагноз ставили двічі. Казали, що другого ступеню. Не лікувалась. Через півроку пішла до іншого лікаря. Вона сказала, що нічого подібного не бачить. Завагітніла. Народила. Все ок. Спочатку проконсультуйтесь у іншого фахівця і перездайте аналізи.
во во, цитология показывала у меня 2 степень, но я случайно забеременнела и родила, затянула с лечением, ребенку 5 лет сейчас решилась пойти к Лигирде, она онкогинеколог, супер, взяли биопсию и показала 1 степень, т.е. цитология не всегда правильно показывает, тольбк биопсия дает достоверный результат, бывало и так что ставили девочке по цитологии 1 степень а биопсия показала рак 0-1. Легкую , как мне сказала Наталья Федоровна можно убрать электрокоагуляцией, петлею тоньше волоса, а можно не трогать и рожать второго, но неизвестно когда я к ней выберусь в следующий раз и какой на тот момент будет степень дисплазии, в беременность она может прогрессировать
ОченьПриятно-Царь 01 апреля 2014
Автор если Вы в Киеве, могу дать контакт Лигирды Натальи Федоровны, в гугле оней много инфо, прием , я даю 100 грн, цитологию мне бесплатно сделалали там , биопсия 100
ОченьПриятно-Царь 01 апреля 2014
у меня дисплазия больше 10 лет, и уколы и лекарства ее не убрали, поэтому рекомендуют таки прижечь ее, то ж как ранка.
ОченьПриятно-Царь 01 апреля 2014
Ответ дляСеточка
этот врач Вам сказал , что не видит дисплазии ? как там с расценками у нее ? (ск.прием , консультация, анализы , можете подсказать ?)
Авто зайдите в тему:)