26 ноября 2012

Сниму квартиру Николаев.

Девчонки, может кто-то сдает жилье?
Сейчас снимаем дом (времянку), оплата 1500 грн + коммунальные выходят 500-600 грн,хотя хозяйка говорила 300 - потолок.
Сейчас аргументирует это тем, что мы много тратим света, хотя за свет речи и не идет, там около 100 грн выходит.
В доме сырость ужасная отопление от УФО, которое греет так что мы должны были в трусах ходить, а ходим укутанные в 100 одежек.
Купаться и мыть посуду приходиться в тазике, т.к. яма котрую семья из 3 челове выкачивала раз в три месяца, наполняется за 1-2 недели.(выкачка 150 грн)
И еще чудо холодильник, когда мы смотрели жилье, стоял холодильник орендаторов, нам хозяйка сказала, не переживайте, у меня есть холодильник, не новый, но хороший. Итог - есть готовлю каждый день, т.к. холод он не держит и в кастрюлях постоянно вода.
Вообщем платить 2000-2200 за такие условия ну просто смех. Может кто-то сдает жилье, чистоту и своевременную оплату гарантируем, цена вопроса до1 500 грн. По срокам нам не поджимает, есть еще месяц.
Буду благодарна за помощь.
baton 26 ноября 2012
ну вы даете! такие деньги за такие условия... посмотрите на емаркете, заплатите 1 раз посреднику и живите в нормальной квартире
автор Омлетик 26 ноября 2012
Ответ дляbaton
ну вы даете! такие деньги за такие условия... посмотрите на емаркете, заплатите 1 раз посреднику и живите в нормальной квартире
спасибо, за совет, емаркет еще не шерстили, пойду на поиски
e2008 27 ноября 2012
вы хотите 1 к к за 1500?
автор Омлетик 27 ноября 2012
Ответ дляe2008
вы хотите 1 к к за 1500?
да, однушку.
e2008 27 ноября 2012
Ответ дляBlonda_2011
да, однушку.
1500 уже с комуналкой?
автор Омлетик 27 ноября 2012
Если нормальные условия, то 1500 чисто арендная плата, без комуналки.
e2008 27 ноября 2012
у меня на намыве с видом реку,большая однушка,правда с советским ремонтом,но все что нужно есть,что будет нужно привезу
автор Омлетик 27 ноября 2012
Ответ дляe2008
у меня на намыве с видом реку,большая однушка,правда с советским ремонтом,но все что нужно есть,что будет нужно привезу
Напишите свой телефон в личку.