28 марта 2014

Подскажите, как открыть виртуальную карту приватбанка

Называйте меня Повелитель 28 марта 2014
заходите в приват24 и в меню выбираете... если будут вопросы спросите он-лайн
kynda 28 марта 2014
Только что спрашивала он-лайн в Приват 24 - открыть её не проблема, но вот пользоваться всё равно нельзя. Хотя тут на кидстаффе читала что девочки пользуются...странно...
автор Швидка Настя 28 марта 2014
Ответ дляkynda
Только что спрашивала он-лайн в Приват 24 - открыть её не проблема, но вот пользоваться всё равно нельзя. Хотя тут на кидстаффе читала что девочки пользуются...странно...
А почему нельзя пользоваться? А какой смысл ее тогда вообще открывать?
kynda 28 марта 2014
извините не уточнила
это касается Крыма
kynda 28 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
А почему нельзя пользоваться? А какой смысл ее тогда вообще открывать?
переводить на неё деньги можно, а вот с неё нельзя ( это мне так в он лайн сказали..)
Марина Валериевна 28 марта 2014
у меня она давно автоматически открылась,и сегодня на ней появился какой-то бонус.Она даже выскочила у меня в выборе карт на оплату
Марина Валериевна 28 марта 2014
Ответ дляkynda
переводить на неё деньги можно, а вот с неё нельзя ( это мне так в он лайн сказали..)
а как ими пользоваться тогда не сказали?
kynda 28 марта 2014
Ответ дляМарина Валериевна
а как ими пользоваться тогда не сказали?
это касается только Крымчан
автор Швидка Настя 28 марта 2014
Ответ дляkynda
извините не уточнила
это касается Крыма
аа понятно...
автор Швидка Настя 28 марта 2014
Ответ дляМарина Валериевна
у меня она давно автоматически открылась,и сегодня на ней появился какой-то бонус.Она даже выскочила у меня в выборе карт на оплату
автоматически открылась это как? просто появилась в меню? она номер имеет ?что это такое не пойму..
Марина Валериевна 28 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
автоматически открылась это как? просто появилась в меню? она номер имеет ?что это такое не пойму..
а я не знаю как! Мне сказали виртуальная карта когда я обратилась в чат.И номер есть,она же сегодня у меня в картах вылезла при выборе на оплату.Сейчас не могу зайти,чтобы точно посмотреть
Вумна вутка 28 марта 2014
девочки я с Крыма , только и могу виртуальной пользоваться , она это спасение на данный момент , мне оплачивают на неё и я с неё делаю покупки , очень довольна )
Baлeнтинka 28 марта 2014
В чате спецом говорят, что пользоваться ей нельзя в Крыму, а все пользуются и я с том числе
Baлeнтинka 28 марта 2014
Приват24-все услуги, слева внизу -настройки, справа вверху-заказать карту, выбираешь виртуальный счет приват24. Далее выбираешь валюту и ждешь подтверждения в строке состояния. После подтверждения операторов перезаходишь в приват24 и видишь его в своих счетах. Нажимаешь на него справа переписываешь его номер. Потом дам реквизиты по которым можно из банка пополнить этот счет
автор Швидка Настя 29 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Приват24-все услуги, слева внизу -настройки, справа вверху-заказать карту, выбираешь виртуальный счет приват24. Далее выбираешь валюту и ждешь подтверждения в строке состояния. После подтверждения операторов перезаходишь в приват24 и видишь его в своих счетах. Нажимаешь на него справа переписываешь его номер. Потом дам реквизиты по которым можно из банка пополнить этот счет
Спасибо!!Попробую!