28 марта 2014

Девочки подскажите кто обращался в агенство для покупки недвижимости

Девочки подскажите кто обращался в агенство для покупки недвижимости (квартиры,дома)
интересует
-нашли то что искали
-сколько стоит
-и ищут по всей недвижимости ,даже если это не агенство,а частное лицо?
кто сталкивался напишите?
спасибо)
Аноним_799 28 марта 2014
я недавно купила квартиру - ставила конкретно условия, какую хочу - и мне нашли) Заплатила 600уе агенту
автор Твердая валюта 28 марта 2014
Ответ дляАноним_799
я недавно купила квартиру - ставила конкретно условия, какую хочу - и мне нашли) Заплатила 600уе агенту
долго искали?
и по оплате от чего она зависит?
спасибо)
Аноним_855 28 марта 2014
У агентов поделен рынок. Т.е. искать Вам, конечно, будут, но будут предлагать из того ассортимента, который есть у агенства.
Мама нашла подруге квартиру на Сландо, так агент подруги оооочень нехотя туда ехал и занимался оформлением этой сделки. Причина в том, что ему пришлось делиться деньгами с агентом той квартиры.

Итог - агенство - это хорошо, но квартира нужна Вам, поэтому не полагайтесь только на ’дядю’
Аноним_725 28 марта 2014
Мы обращались,если знаешь, что хочешь и можешь конкретно описать,все очень легко,а заплатили мы 2% от общей суммы!!!
Веселуха Муха 28 марта 2014
Тоже пользовалась услугами агентов. Правда проверять всё равно приходилось каждую бумажку) есть такие ’жуки’ )))
автор Твердая валюта 28 марта 2014
Ответ дляАноним_855
У агентов поделен рынок. Т.е. искать Вам, конечно, будут, но будут предлагать из того ассортимента, который есть у агенства.
Мама нашла подруге квартиру на Сландо, так агент подруги оооочень нехотя туда ехал и занимался оформлением этой сделки. Причина в том, что ему пришлось делиться деньгами с агентом той квартиры.

Итог - агенство - это хорошо, но квартира нужна Вам, поэтому не полагайтесь только на ’дядю’
вот и я так думаю)сами ишем,но пока ничего ненашли подходящего(
Аноним_941 28 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
вот и я так думаю)сами ишем,но пока ничего ненашли подходящего(
что ищите и где?пишите ваши параметры запроса!
Аноним_855 28 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
вот и я так думаю)сами ишем,но пока ничего ненашли подходящего(
Я бы не советовала совсем самим искать. Дело в том, что агенты проверяют квартиру по своим каналам, а Вам могут всунуть какую-то кредитную, залоговую, с прописанными детьми и т.д.
Т.е. агент нужен, но сами, конечно, поиски продолжайте.
Сейчас сложно с квартирами. Ситуация в стране нестабильная, многие сняли с продажи недвижимость до лучших времен
автор Твердая валюта 28 марта 2014
Ответ дляАноним_855
Я бы не советовала совсем самим искать. Дело в том, что агенты проверяют квартиру по своим каналам, а Вам могут всунуть какую-то кредитную, залоговую, с прописанными детьми и т.д.
Т.е. агент нужен, но сами, конечно, поиски продолжайте.
Сейчас сложно с квартирами. Ситуация в стране нестабильная, многие сняли с продажи недвижимость до лучших времен
та да и курс доллара оставляет желать лучшего)))
Папобус 28 марта 2014
Мы буквально на днях нашли себе квартиру. Могу поделится самым свежим опытом . Искали около месяца, что нам только не предлагали (хотя высказывали конкретные критерии). Специально агента не нанимали, просто искали по объявлениям в интернете. Каждое предложение в основном уже предлагает агент (пару раз удавалось выходить на собственника). Был один агент который предлагал квартиру по подозрительно низкой цене и вообще чудесным образом испарился после того как мы сказали, что проверять все документы и проводить саму сделку будем у нашего нотариуса. Так что будьте очень бдительны в любом случае с агентством или без Вы покупаете недвижимость.
автор Твердая валюта 28 марта 2014
Ответ дляПапобус
Мы буквально на днях нашли себе квартиру. Могу поделится самым свежим опытом . Искали около месяца, что нам только не предлагали (хотя высказывали конкретные критерии). Специально агента не нанимали, просто искали по объявлениям в интернете. Каждое предложение в основном уже предлагает агент (пару раз удавалось выходить на собственника). Был один агент который предлагал квартиру по подозрительно низкой цене и вообще чудесным образом испарился после того как мы сказали, что проверять все документы и проводить саму сделку будем у нашего нотариуса. Так что будьте очень бдительны в любом случае с агентством или без Вы покупаете недвижимость.
мы тоже уже наверно месяц ищем,в свободное от работы время,)))у меня уже голова кругом.вот и задумываюсь об агенстве если так и дальше пойдет)
хотя главный критерий конечно хороший дом(можно и без ремонта) и Месторасположение(ближе к транспорту-садику-магазинам)но цены ставят сверх высокие на такие дома,даже если дом в убитом состоянии(((
автор Твердая валюта 28 марта 2014
Ответ дляАноним_941
что ищите и где?пишите ваши параметры запроса!
я в Донецкой обл.)
Апрель Ивановна 28 марта 2014
Автор я тоже из Донецкой области тоже ищу недвижимость, тоже пока сами ищем, но чувствую скоро обращусь в агентство потому что самим по моему не реально,голова уже кругом идет
Аноним_941 28 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
я в Донецкой обл.)
город? район?
Аноним_941 28 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор я тоже из Донецкой области тоже ищу недвижимость, тоже пока сами ищем, но чувствую скоро обращусь в агентство потому что самим по моему не реально,голова уже кругом идет
какой город? какой район
Апрель Ивановна 28 марта 2014
Ответ дляАноним_941
какой город? какой район
Г.Краматорск,а вы из какого города?
автор Твердая валюта 28 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор я тоже из Донецкой области тоже ищу недвижимость, тоже пока сами ищем, но чувствую скоро обращусь в агентство потому что самим по моему не реально,голова уже кругом идет
как я вас понимаю)))
автор Твердая валюта 28 марта 2014
Ответ дляАноним_941
город? район?
Мариуполь)а вы в агентстве работаете?)