28 марта 2014

Суррогатное материнство.

Хотела бы посоветовать девочкам,которые не могут сами выносить малышей не боятся суррогатного материнства.В 2000 году я была беременная и поехала на узи в большой город,женщина за которой я была в очереди заметила в моей карточке адрес,мы были из одного города.Она предложила мне доехать с ними домой.Мы познакомились,обменялись телефонами.Мы иногда пересекались в городе но не более.Через несколько лет,я прочитала объявление,о том что пара нуждается в суррогатной матери.Я пропущу рассказ о том ,что меня сподвигло на этот шаг.Мы созвонились,договорились встретится и каково же было моё удивление когда я увидела именно ту пару из больницы.Потом были многочисленные анализы,подгонка циклов и наконец всё свершилось с первого раза.Родилась замечательная девочка.А с её родителями мы до сих пор дружим,ходим друг другу в гости,помогаем друг другу.Так что не бойтесь,боритесь за своё право быть родителями.
Аноним_998 28 марта 2014
а душа за детем не плачет?
oksana_kseniya 28 марта 2014
...если честно,автор, то я вас не поняла, к чему сей месидж????
Яичница с беконом 28 марта 2014
приятная и интересная история, не имею ничего против суррогатного материнства, не у всех есть возможность завести деток(
Тётя Хрюша 28 марта 2014
Я не поняла вы что предлогаете рожать за деньги? Вы сайтом не ошиблись?
Аноним_1033 28 марта 2014
я бы не смогла отдать потом...
13чудоСВЕТА 28 марта 2014
Молодец!Я бы наверное не смогла бы,не то,что бы выносить,а отдать дите)Травма была бы на всю жизнь...
Послушная 28 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не поняла вы что предлогаете рожать за деньги? Вы сайтом не ошиблись?
что вас так удивляет? во всем мире сурмамы - нормальное явление. только у нас это считается чем-то неприличным.
Аноним_815 28 марта 2014
А цена вопроса?
Я автору не верю
Асталависта бэйби 28 марта 2014
какая стоимость? хоть примерно?
Я шалунья 28 марта 2014
автор предлагает не бояться помочь другим парам которые к сожалению не могут иметь детей! Вы молодец!
автор Аноним_558 28 марта 2014
Ответ дляАноним_815
А цена вопроса?
Я автору не верю
Почему вы мне не верите?
Тётя Хрюша 28 марта 2014
Ответ дляПослушная
что вас так удивляет? во всем мире сурмамы - нормальное явление. только у нас это считается чем-то неприличным.
Интересно, а сколько у вас своих детей?
Послушная 28 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Интересно, а сколько у вас своих детей?
один) а какое это имеет отношение к теме?)
Левый Локоть 28 марта 2014
Цена,около 50 тыс. У.е. Я бы не смогла отдать ребенка!!!
Зоркая Зорро 28 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не поняла вы что предлогаете рожать за деньги? Вы сайтом не ошиблись?
мда...она про суррогатное материнство, ничего плохого в этом нет!
Kukumberchik 28 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Почему вы мне не верите?
мммм...в украине такое разрешено?
автор Аноним_558 28 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
какая стоимость? хоть примерно?
стоимость я не узнавала,тогда у меня интернета не было пара несколько лет пыталась найти подходящую женщину а это огромные расходы они мне сказали что у них есть 5000 тысяч долларов из них мы потратили 500 на выписанные лекарства,т.е с моих денег я себе сама и лекарства оплатила мне их жалко стало
Санта Барбара 28 марта 2014
троль троль троль!!!!
Левый Локоть 28 марта 2014
Ответ дляПослушная
что вас так удивляет? во всем мире сурмамы - нормальное явление. только у нас это считается чем-то неприличным.
Дело не в неприличности,а в моральной стороне вопроса. Мы словяне,европейцы,ой как далеки от наших моральных ценностей!
Аноним_795 28 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Цена,около 50 тыс. У.е. Я бы не смогла отдать ребенка!!!
Счас в Украинге - СМ получает не больше 15 тис уе
автор Аноним_558 28 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Интересно, а сколько у вас своих детей?
на тот момент было двое
Зоркая Зорро 28 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Цена,около 50 тыс. У.е. Я бы не смогла отдать ребенка!!!
значит вы не до конца понимаете, осознаете , что это такое, я как медик, понимаю, что это чужой ребенок и смогла бы отдать, тем более у меня есть близкие знакомые, которые могут иметь детей, но жене никак нельзя именно рожать и для них это было спасением, у них теперь есть свой ребенок)))
Аноним_794 28 марта 2014
Автор, у кого деньги на эту услугу есть, те , я думаю, ничего не боятся . Осуждений так точно. А у обычных ’бесплодных’ граждан и на ЭКО часто не хватает, не то что на сур.маму.Так что реклама как бы и не к чему. Поговорить захотелось?)))
Kukumberchik 28 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Дело не в неприличности,а в моральной стороне вопроса. Мы словяне,европейцы,ой как далеки от наших моральных ценностей!
слАвяне
Послушная 28 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Дело не в неприличности,а в моральной стороне вопроса. Мы словяне,европейцы,ой как далеки от наших моральных ценностей!
... или мы далеки от европейских)
Не вижу ничего аморального в том, чтобы сделать счастливыми нескольких людей.
Чукча Мукча 28 марта 2014
Вы молодець! Помогли семье!
Зоркая Зорро 28 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Дело не в неприличности,а в моральной стороне вопроса. Мы словяне,европейцы,ой как далеки от наших моральных ценностей!
а что в этом аморального???
Левый Локоть 28 марта 2014
Ответ дляАноним_558
стоимость я не узнавала,тогда у меня интернета не было пара несколько лет пыталась найти подходящую женщину а это огромные расходы они мне сказали что у них есть 5000 тысяч долларов из них мы потратили 500 на выписанные лекарства,т.е с моих денег я себе сама и лекарства оплатила мне их жалко стало
Автор,мне кажется,Вы не в себе. Что за чушь Вы пишите?!
автор Аноним_558 28 марта 2014
Ответ дляАноним_998
а душа за детем не плачет?
когда приехала из больницы плакала очень позвонила рыдала в трубку муж её приехал забрал меня к ним жила три дня у них помогала с малышом кормила потом дома сцеживалась передавала молочко,я и теперь её люблю,но как племяшку наверное
Kukumberchik 28 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
значит вы не до конца понимаете, осознаете , что это такое, я как медик, понимаю, что это чужой ребенок и смогла бы отдать, тем более у меня есть близкие знакомые, которые могут иметь детей, но жене никак нельзя именно рожать и для них это было спасением, у них теперь есть свой ребенок)))
до меня не доходит, как это чужой ребенок, если я его вынашиваю под сердцем???