28 марта 2014

Хочу опять пойти летать

Девочки, пишу здесь, т.к.может кто-то знает, где идут/будут идти наборы бортпроводников, и в какие АК (Киев-Борисполь) У меня стаж непосредственно летной деятельности с 2005 по 2009 год (с 2009 нахожусь в декретном отпуске). Летала на ВС Боинг-737,767. Очень любила свою работу, но сейчас АК, в какой я работала, существует только на бумаге, выходить фактически некуда! Думала, что за время такого длительного отпуска, охота летать отпадет..но теперь, я точно знаю, что лучшее место на Земле-это Небо)
Аноним_818 28 марта 2014
наверно
Молчавочка 28 марта 2014
ого!
Аноним_565 28 марта 2014
Катя ?
автор Аноним_562 28 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Катя ?
НеА
автор Аноним_562 28 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
ого!
Бандитка Сью 28 марта 2014
Приезжайте к нам в Крым, добавятся рейсы. Думаю, что будет работа.
автор Аноним_562 28 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Приезжайте к нам в Крым, добавятся рейсы. Думаю, что будет работа.
Спасибо....но у меня прицепчик в кол-ве двуг маленьких вагончиков)))) С ними никак,без них не смогу... Нужно что-то по месту))))
Зашла на 5минут 28 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Приезжайте к нам в Крым, добавятся рейсы. Думаю, что будет работа.
По-моему как раз все наоборот:))))
Бандитка Сью 28 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
По-моему как раз все наоборот:))))
Не знаю, я юрист, в прошлом на госслужбе, везде набирают штат. Приглашают людей на работу.
Зашла на 5минут 28 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Не знаю, я юрист, в прошлом на госслужбе, везде набирают штат. Приглашают людей на работу.
Как же штат в крымской авиации, если аэропорт на один только рейс работает?
Бандитка Сью 28 марта 2014
Честно говоря, количество рейсов я не знаю, но смотря на небо - вижу каждый день очень много пролетающих самолетов. Это не военные, а пассажирские. Раньше было меньше.
Зашла на 5минут 28 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Честно говоря, количество рейсов я не знаю, но смотря на небо - вижу каждый день очень много пролетающих самолетов. Это не военные, а пассажирские. Раньше было меньше.
http://airport.crimea.ua/ Смотрите сами. И так уже давно.
Бандитка Сью 28 марта 2014
Да? а откуда ж эти самолеты ? и так низко летают.