29 марта 2014

Девочки, кто знаком с ангиной?

У нас в четверг заболела ангиной няня. Понятно, что она осталась дома и к нам не пришла. Обратилась к врачу - ей поставили такой диагноз. У меня дома двое деток двух лет. Скажите, пожалуйста, когда ей безопасно снова приступить к работе, что б не заразить деток. Я просто боюсь, что когда ей станет лучше, она может прийти не долечившись. Спасибо.
автор Sapphire 777 29 марта 2014
Нажала случайно аноним....
Аноним_717 29 марта 2014
ну когда горло полностью очистится, я думаю
sh_viktoriya 29 марта 2014
У меня ангина хроническая, температуру не дает уже, но гнойнички постоянно. Если посуда отдельная и никого не целовать, то от меня не заражаются.
fiaaa 29 марта 2014
Ответ дляsh_viktoriya
У меня ангина хроническая, температуру не дает уже, но гнойнички постоянно. Если посуда отдельная и никого не целовать, то от меня не заражаются.
Да, правильно. Я болела на позапрошлой неделе. Дома 2 детей не заразились. Главное гигиена.
Швабристка 29 марта 2014
Если она лечилась АБ, то после спада температуры можно работать
Ukrdubyna 29 марта 2014
у меня муж тоже не заразился после моей недельной ангины,просто были моя отдельная посуда и пр.
автор Аноним_596 29 марта 2014
Девочки, спасибо большое, поняла. Спрошу про АБ и проконтролирую посуду.