29 марта 2014

А какая у Вас дача ?

Хочется внести позитива,в наше нелегкое для страны время)
Все будет хорошо)Скоро откроется дачный сезон,шашлыки,речка,костры)
Мега релакс)
Поделитесь фотографиями дач и погрузимся в атмосферу умиротворенности,уюта и покоя :)
Хотим купить небольшую дачу,хочется увидеть идеи Вашего обустройства)
Сковородка 29 марта 2014
у нас есть дача, мама там сейчас живет. наверное мы не одни такие, в пятницу уезжаем на дачу, в воскресенье возвращаемся с огорода. а так дача как дача. если бы не огород, который мама решила сделать для души.
Аноним_627 29 марта 2014
нету дачи и квартиры тоже нету
но я счастлива и без этого
elka19 29 марта 2014
У нас нет.... Все хотим купить но вот когда????
Анчо Ус 29 марта 2014
У меня недостроенная уже 7 лет и ще чувствую с этой ситуацией проклятой еще лет 10-15 достроена не будет.
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
а для меня моя дача - это мой дом. Но не покажу, т.к. обустройства ПОКА никакого нет (дом новый).
natavit 29 марта 2014
А я бы хотела снять дачу на лето небольшую под Киевом, без особых наворотов. Можем огородик посадить, ухаживать за деревьями-кустами. Может кто-то сдает ? Или соседи?
Аноним_832 29 марта 2014
Ни дачи, ни квартиры, ни машины
Но я и без этого счастливый человек. Вот здоровья бы хоть чуток
автор Аноним_644 29 марта 2014
Ответ дляnatavit
А я бы хотела снять дачу на лето небольшую под Киевом, без особых наворотов. Можем огородик посадить, ухаживать за деревьями-кустами. Может кто-то сдает ? Или соседи?
Тоже вариант,кстати
автор Аноним_644 29 марта 2014
Ответ дляАноним_832
Ни дачи, ни квартиры, ни машины
Но я и без этого счастливый человек. Вот здоровья бы хоть чуток
Да,самое главное -ЗДОРОВЬЕ!Чтобы все остальное было в радость!

Здоровья Вам отменного!
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
вот нашла фотки цветов с прошлого года
Русская Богатырша 29 марта 2014
Фото к сожалению нет. Муж построил летний домик. Зимой мы на дачу не ездим. А с тепла каждые выходные на дачу с детьми. Ляпота. И летом на даче, басейн прикупили. В планах достроить веранду.
Аноним_597 29 марта 2014
Ответ дляelka19
У нас нет.... Все хотим купить но вот когда????
а я все мечтаю дачу продать))
Но вот когда...
Аноним_597 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот нашла фотки цветов с прошлого года
Русская Богатырша 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот нашла фотки цветов с прошлого года
Роза плетистая у вас?
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Роза плетистая у вас?
у меня их очень много... разных
natavit 29 марта 2014
Ответ дляАноним_597
а я все мечтаю дачу продать))
Но вот когда...
Сдайте нам на лето...
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
это уже осень, их, цветов, последний вздох
автор Аноним_644 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот нашла фотки цветов с прошлого года
О,Боги) Красооотаааааа)

Пить кофеек,медленно и с наслаждением любоваться таким антуражем)
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
вот такого размера для наглядности
Аноним_936 29 марта 2014
А у нас двора нет, выходишь прям на дорогу....где ходят соседи дети гоняют на великах, но зато от моря 3 линия, ходим в купальниках. Утром все на пляж выносим а вечером заносим, детям самое оно
автор Аноним_644 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот такого размера для наглядности
обалденно)
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
Ответ дляАноним_644
О,Боги) Красооотаааааа)

Пить кофеек,медленно и с наслаждением любоваться таким антуражем)
о да..., а еще у меня такая беседочка, вернее шатер, но мы его еще не ставили
автор Аноним_644 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
о да..., а еще у меня такая беседочка, вернее шатер, но мы его еще не ставили
Раай)))
автор Аноним_644 29 марта 2014
Ответ дляАноним_936
А у нас двора нет, выходишь прям на дорогу....где ходят соседи дети гоняют на великах, но зато от моря 3 линия, ходим в купальниках. Утром все на пляж выносим а вечером заносим, детям самое оно
Здорово,рядом с морем
автор Аноним_644 29 марта 2014
Ответ дляnatavit
Сдайте нам на лето...
Может действительно кто то сдаст дачу, пишите)
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Раай)))
если бы еще можно было просто наслаждаться, а так приходится еще крутиться как белка в колесе, после работы все успеть, потому что не ухоженное - не красивое, но для меня это удовольствие, я спокойно могу встать летом в 4-00 и ДО работы пару часиков провести на грядках. Потом душ и вперед на работу
Аноним_891 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
если бы еще можно было просто наслаждаться, а так приходится еще крутиться как белка в колесе, после работы все успеть, потому что не ухоженное - не красивое, но для меня это удовольствие, я спокойно могу встать летом в 4-00 и ДО работы пару часиков провести на грядках. Потом душ и вперед на работу
То есть Вы живете в своем доме?
Или дача рядом с работой?)
Аноним_891 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот нашла фотки цветов с прошлого года
Великолепно
Ксюша-Ксюшенька 29 марта 2014
Ответ дляАноним_891
То есть Вы живете в своем доме?
Или дача рядом с работой?)
нет, я живу в доме, я вверху сразу призналась
Аноним_551 29 марта 2014
У нас тоже есть, но больше как участок, домик ветхий, на ночь не остаться. Купили его совсем в запущенном состоянии, на фото там везде были заросшие непроходимые дебри. Сад еще совсем молодой, клубничка, ягодные кустики. На второй половине засеяли травой многолетней, соседи корове косят. Кстати продаем, никому не надо?