29 марта 2014

Витамины Киндер Биовиталь Ведмежуйки - отзывы

Всем привет, ребенку 3,3 увидев рекламу, просит эти "ведмежуйки", хочу купить, до этого ничего подобного не давала, но думаю так как сейчас межсезонье + детский сад, почему бы не подавать ребенку. Хочу услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы ТОЛЬКО тех кто покупал и давал деткам, а противников "типа того что в аптеках только химия" и т.д. прошу проходить мимо.ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Японский Городовой 29 марта 2014
Послушаю,нам их даже врач прописала
Покорительная 29 марта 2014
Смотрела передачу про эти чудо ’витамины’
гофра 29 марта 2014
Я обоим детям давала,ели с удовольствием.Вреда не наделали,но и эффекта не увидела
Бабушка мороз 29 марта 2014
Нам нравится, ребенку 4.5 года, пьем уже на протяжении 2.5лет
Аноним_1046 29 марта 2014
послушаю - малой тоже просит
Телепузик 29 марта 2014
Покупала- обсыпало после второй ведмежуйки,но всё индивидуально...
Ноу коммент 29 марта 2014
Мы пили .

Ерунда страшная.

Ребенок тоже просил, думал, что сесть одну и будет прыгать как в рекламе.

А реально эффекта никакого. Моча у ребенка тоже стала пахнуть этими Медвижуйками.

Мы принимаем Киндер гель Биовиталь. И результат заметен.
Отвечаю всем 29 марта 2014
Девочки честно хрень они
Аноним_795 29 марта 2014
Ребёнку 3 года. Раньше давала киндер биовиталь гель, сейчас ведмежуйки. На вкус одинаковое) Улучшился аппетит.
автор Аноним_963 29 марта 2014
я слышала у мамочек,что другие витамины трудно запихнуть, а вот эти едят с удовольствием...
автор Аноним_963 29 марта 2014
аппетит это тоже не маловажный фактор!!! +1
Аноним_643 29 марта 2014
киндер биовиталь гель обсыпало.
автор Аноним_963 29 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Мы пили .

Ерунда страшная.

Ребенок тоже просил, думал, что сесть одну и будет прыгать как в рекламе.

А реально эффекта никакого. Моча у ребенка тоже стала пахнуть этими Медвижуйками.

Мы принимаем Киндер гель Биовиталь. И результат заметен.
понятно, а какой именно если не секрет результат?
Соник 29 марта 2014
Мы принимали эти ведмежуйки, но результата не увидела, сейчас перешли тоже на мишки, но витрум кидс - там еще+минералы, мне больше нравятся
Глаголица 29 марта 2014
если покупать, то ПОЛИвитамины.
У биовиталь узкий спектр.
Матрёна 29 марта 2014
Мы уже третью баночку пьём (едим))).Нам 4, дочке нравятся.
Японский Городовой 29 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Мы пили .

Ерунда страшная.

Ребенок тоже просил, думал, что сесть одну и будет прыгать как в рекламе.

А реально эффекта никакого. Моча у ребенка тоже стала пахнуть этими Медвижуйками.

Мы принимаем Киндер гель Биовиталь. И результат заметен.
а какой видите результат?
Ежик Хрюха 29 марта 2014
Ответ дляАноним_795
Ребёнку 3 года. Раньше давала киндер биовиталь гель, сейчас ведмежуйки. На вкус одинаковое) Улучшился аппетит.
+100. у нас после них кушает все с добавками, рот не чем закрыть, хотя обычно мы плохо едим. Аллергии не отмечали ;)
Ma$ka 29 марта 2014
принимали 4 раза в год на протяжении 2 лет, эффекта о- реклама100%
Ежик Хрюха 29 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Мы пили .

Ерунда страшная.

Ребенок тоже просил, думал, что сесть одну и будет прыгать как в рекламе.

А реально эффекта никакого. Моча у ребенка тоже стала пахнуть этими Медвижуйками.

Мы принимаем Киндер гель Биовиталь. И результат заметен.
так вроде бы это одно и тоже по составу и производителю? или я что-то путаю? Мы принимали и то и то, у нас наоборот от мишек жор Еще для аппетита пили Триметабол, тоже эффективен! Правда нам его врач выписывал, после длительной болезни и сильной потери веса
JONA 29 марта 2014
Лучше взять таких медвежат витамины на айхербе,я брала большую банку своей дочке,без всяких красителей.
Ноу коммент 29 марта 2014
Ответ дляАноним_963
понятно, а какой именно если не секрет результат?
Аппетит, цвет кожи, блеск волос, реже стал болеть.
Zlatodara 29 марта 2014
Ответ дляJONA
Лучше взять таких медвежат витамины на айхербе,я брала большую банку своей дочке,без всяких красителей.
Поддерживаю! Лучше берите безопасные витамины с Айхерба, дети всегда едят их с удовольствием, и они полезнее. Например, вот эти http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Ch....

Ещё иммунобустеры - хорошая вещь, это витамины для периода болезни.
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Котенок аки рысь 29 марта 2014
а киди форматон кто пробовал?
людааня 29 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а киди форматон кто пробовал?
мы пробовали, аппетит зверский у дочки начался от них, а так больше ничего.
Я-Тетянка 29 марта 2014
нас высыпало-уже на первой
Zlatodara 29 марта 2014
Strulik1 29 марта 2014
У нас сыпь от них страшная
Аноним_754 29 марта 2014
Киндербиовиталь очень хороший витаминныйкомплекс, но лучше брать гель
Благодаря гелевой форме он всаывается прямо на губах и в слизистой рта,
Я сама при заедах и трещинах на губах им мажу, проходят за пару дней
Аноним_784 29 марта 2014
И у нас аллергия жуткая на них((