29 марта 2014

Как сейчас отправить посылку в Россию?

Доброй ночи!

Подскажите, кто в курсе... Как сейчас лучше/проще/безопасней отправить посылку в Россию? Посылка - это несколько коробок с моим товаром, примерно по 5 кг каждая.
Покупатель согласен на любую доставку, лишь бы дошло.

Заранее благодарна за ответ!

(если есть похожая тема - ссыльните)
marisss 29 марта 2014
Через посредника
Шиворот Навыворот 29 марта 2014
а укрпочта?
автор aiki 29 марта 2014
Ответ дляmarisss
Через посредника
а где его взять?)
автор aiki 29 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а укрпочта?
там нужно будет перечислить все, что в посылке и потом (скорее всего) покупателю придется растамаживать, как партию товара... Или нет?

И плюс это долго, а он хочет быстрее
Gohva 29 марта 2014
Ответ дляaiki
а где его взять?)
куда именно в Россию?
автор aiki 30 марта 2014
Ставрополь
Gohva 02 апреля 2014
Ответ дляaiki
Ставрополь
есть контакты проводников сообщением Киев-Адлер. Могу узнать у них контакты Проводников на Ваше соединение.
автор Намакушка 09 апреля 2014
Девочки, большое спасибо всем, кто отозвался и тут, и в личку!:)
Всё отправила, фух.