30 марта 2014

Вопрос к работникам УСЗН по поводу нового закона.

объясните.пожалуйста,с какого числа начинает действовать закон и на кого он распространяется?
до 3-х лет как я понимаю отменят всем и с какого числа?
те кто получал большую сумму их пересчитают под новый закон или как?
пособие малообеспеченой семьи и одинокой мамы,тоже попадает под закон или нет?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ДЕВОЧКАМ не хамить и не жаловаться.

Вопрос только для тех кто конкретно в этом усведомлен.
Аноним_1064 30 марта 2014
Вот скажите,откуда они могут знать,законопроект приняли в четверг вечером....
Сейчас ночь субботы,...ну для начала проанализируйте сами что к чему...а потом вопросы задавайте,ну честно...
Г@Л@В@ломка 30 марта 2014
видимо не сидят здесь работники УСЗН.
автор Аноним_597 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1064
Вот скажите,откуда они могут знать,законопроект приняли в четверг вечером....
Сейчас ночь субботы,...ну для начала проанализируйте сами что к чему...а потом вопросы задавайте,ну честно...
ну не умеем мы культурно общаться...не знаете не коментируйте...
Аноним_976 30 марта 2014
с 1/07/2014
Если они опять какой-то закон не примут
Аноним_976 30 марта 2014
Ответ дляАноним_597
ну не умеем мы культурно общаться...не знаете не коментируйте...
а я б вам посоветовала поиском научиться пользоваться без хамства.
автор Аноним_597 30 марта 2014
Ответ дляАноним_976
а я б вам посоветовала поиском научиться пользоваться без хамства.
поиском пользоваться умею.
Тем много об этом,но там сколько негатива.Девочки так ссорятся что даже не замечают вопросов.
поэтому создала темку для тех кто знает и попросила без хамства.
автор Аноним_597 30 марта 2014
Ответ дляАноним_976
с 1/07/2014
Если они опять какой-то закон не примут
спасибо большое за ответ. а так пока более подробно ничего не известно об остальных пособиях?
Аноним_976 30 марта 2014
Ответ дляАноним_597
спасибо большое за ответ. а так пока более подробно ничего не известно об остальных пособиях?
что именно?
Если закон все же вступит в силу, то будут выплачивать на КАЖДОГО реб по 41 тыс с копейками, 10 сразу и по 860 приблизительно ежемесячно до 3х лет
Пособие по уходу за реб до 3х лет (всем известные 130 грн) упразднят.
Все остальные (о/м, инвалиды, по опеке, по невыплате алиментов и т.п.) вроде бы не меняются
Аноним_800 30 марта 2014
о/м это что?
автор Аноним_597 30 марта 2014
Ответ дляАноним_800
о/м это что?
одинокая мама
Аноним_800 30 марта 2014
значит, если мой муж офиц получает 1500 чистыми и я в декрете с одним ребенком, то буду получать 800 с копейками и все?
автор Аноним_597 30 марта 2014
Ответ дляАноним_976
что именно?
Если закон все же вступит в силу, то будут выплачивать на КАЖДОГО реб по 41 тыс с копейками, 10 сразу и по 860 приблизительно ежемесячно до 3х лет
Пособие по уходу за реб до 3х лет (всем известные 130 грн) упразднят.
Все остальные (о/м, инвалиды, по опеке, по невыплате алиментов и т.п.) вроде бы не меняются
именно :
например если я получаю пособие на второго ребенка,которому еще нет года-мне его пересчитают согласно нового закона и выплачивать будут в течении 3 лет,или я буду получать так как было до принятия этого закона?
Аноним_976 30 марта 2014
Ответ дляАноним_597
именно :
например если я получаю пособие на второго ребенка,которому еще нет года-мне его пересчитают согласно нового закона и выплачивать будут в течении 3 лет,или я буду получать так как было до принятия этого закона?
закон не имеет обратной силы, но хз как там правительство, может под себя законы переделает
Звезда в шоке 30 марта 2014
А что за новый закон? Подскажите номер, пожалуйста, надо почитать на сайте ВР.
автор Аноним_597 30 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А что за новый закон? Подскажите номер, пожалуйста, надо почитать на сайте ВР.
номер законопроэкта 4576