30 марта 2014

Убийца номер один.

Порадили мені почитати цю книгу.Вона про Гітлера.Обрила весь інет,не знаходжу.
може хтось знає де купити,або онлайн почитати ?
Автора теж не знаю,навіть не запитала,була впевнена що знайду й по назві ...
Pavelolka 30 марта 2014
Преступник номер 1
http://lib.rus.ec/b/368835/read
автор Не гавкаю- но охраняю 30 марта 2014
Ответ дляPavelolka
Преступник номер 1
http://lib.rus.ec/b/368835/read
О,дякую.Значить мене по назві дезінформували.
Аноним_947 30 марта 2014
ivareka 30 марта 2014
Я нашла в гугле, Оккультный Гитлер. Убийца богов. и Гранит-убийца.
автор Не гавкаю- но охраняю 30 марта 2014
Вже знайшла,дякую автору першого посту
Мельников, Даниил Ефимович; Чёрная, Людмила Борисовна
Преступник номер 1.
Нацистский режим и его фюрер
Пацаааааааан 30 марта 2014
Путин убийца номер два, а может скоро и номе родин будет, но лучше конечно ччтобы этого достойного звания у него не было
Pavelolka 30 марта 2014
Ответ дляhrushyk
О,дякую.Значить мене по назві дезінформували.
Не за что :)
В Либрусеке сейчас платно, посмотрела много есть в нете бесплатных публикаций этой книги. Уже по этому названию найдете :)
автор Не гавкаю- но охраняю 30 марта 2014
Ответ дляPavelolka
Не за что :)
В Либрусеке сейчас платно, посмотрела много есть в нете бесплатных публикаций этой книги. Уже по этому названию найдете :)
Так,дякую,вже знайшла і читаю ...
Пасти Ла 30 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Путин убийца номер два, а может скоро и номе родин будет, но лучше конечно ччтобы этого достойного звания у него не было
Без таких как Вы жизнь в Советчице бвла бы скучна... вечно найдется тот, кто свои пять копеек вставить захочет, даже если не по теме...
Домашка 30 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Без таких как Вы жизнь в Советчице бвла бы скучна... вечно найдется тот, кто свои пять копеек вставить захочет, даже если не по теме...
Вас теж, напевно, для різноманітності сюди запросили - без вас туго йде Советчица
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Путин убийца номер два, а может скоро и номе родин будет, но лучше конечно ччтобы этого достойного звания у него не было