30 марта 2014

Девочки как будут платить пособие повышенное до 3х лет, ребенку год?

ЭкстрасенсиХаЯ 30 марта 2014
никак, его отменили с 1-го июля
Ниф_ниф 30 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
никак, его отменили с 1-го июля
с 1 апреля
Аноним НаВсеГда 30 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
никак, его отменили с 1-го июля
Киньте ссылку пожалуйста где написано что отменили
Фекла Персиковна 30 марта 2014
В каком смысле повышенное? По доходам которое оформляется?
Ниф_ниф 30 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
никак, его отменили с 1-го июля
а с первого июля уравниловка единоразового
Фекла Персиковна 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Киньте ссылку пожалуйста где написано что отменили
поддерживаю
Ниф_ниф 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Киньте ссылку пожалуйста где написано что отменили
Вечно недо... 30 марта 2014
??? Вы не ошиблись?
автор Аноним_544 30 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
с 1 апреля
Даже тем кому оно уже назначено? Или кто только будет подавать документы?
автор Аноним_544 30 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
В каком смысле повышенное? По доходам которое оформляется?
да по доходам 130+540
Не за Будка 30 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
с 1 апреля
а с чего взяли что с 1 апреля? откуда инфа
Ниф_ниф 30 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Даже тем кому оно уже назначено? Или кто только будет подавать документы?
а об этом в законе ни сло я не нашла. самой интересно, так как подали документы, но еще не получали
Аноним_833 30 марта 2014
наконец то эти все пособия отменили, нет такого нигде в мире, этот популизм пора прекращать! ато живут самьями не работая за счёт бюджета
Ниф_ниф 30 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
а с чего взяли что с 1 апреля? откуда инфа
не ленитсь, читайте закон по ссылке
Вечно недо... 30 марта 2014
Девочки, а если оформленно уже, то тоже все?не заплатят?
Первоклашка Я 30 марта 2014
читаю ответы и понимаю, что народ заслуживает такое правительство....

где-то услышали, толком не разобрались и умничают. КОШМАР.
Не за Будка 30 марта 2014
А если позвонить в собез и спросить, скажут?
Аноним_815 30 марта 2014
Не знаю как будут платить,но я документы подала,сказали через 3 недели ответ,а в пятницу вступил в силу звкон,теперь рассчитывать на них нет смысла,а на счет уровниловки не совсем понятно,те кто получал на второго так и будут получать 55 тыс или тоже снизят до 40?
А вообще на себе бы экономили,а не на детках,не нужно мне писать,потерпите , это для страны,мне эта страна ничего кроме кредитов не дала,а только обдирает меня и моих детей!
Матрёна 30 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
никак, его отменили с 1-го июля
до 1-го июля будет еще?
Аноним_718 30 марта 2014
Ответ дляАноним_544
да по доходам 130+540
в понедельник собиралась идти оформлять....наверное, стоит позвонить сначала
автор Аноним_544 30 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
а об этом в законе ни сло я не нашла. самой интересно, так как подали документы, но еще не получали
Так а я уже получаю три месяца. Остальные три месяца что не заплатят? Где хоть почитать можно?
Неместная Я 30 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
а с первого июля уравниловка единоразового
а тем кому уже платят едина разовую помощь при рождении ребенка так и будут платить или нет? или уменьшать?, как будет с теми кто каждый месяц получает ну скажем 1000 -1400грн?
Ниф_ниф 30 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а тем кому уже платят едина разовую помощь при рождении ребенка так и будут платить или нет? или уменьшать?, как будет с теми кто каждый месяц получает ну скажем 1000 -1400грн?
ЧИТАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ!!!!!!!!!
иркин 30 марта 2014
Ответ дляАноним_833
наконец то эти все пособия отменили, нет такого нигде в мире, этот популизм пора прекращать! ато живут самьями не работая за счёт бюджета
Цитата:
наконец то эти все пособия отменили, нет такого нигде в мире, этот популизм пора прекращать! ато живут самьями не работая за счёт бюджета[/cit

Вы просто завидуете :)
Ниф_ниф 30 марта 2014
И ИЩИТЕ НА СВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ,
Извините!
Я потратила час времени, чтоб разобратся там. и Вы не поленитесь!!!
Матрёна 30 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
а об этом в законе ни сло я не нашла. самой интересно, так как подали документы, но еще не получали
и мне интересно - тоже документы в феврале подала, но обещали выплатить в апреле
ЭкстрасенсиХаЯ 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Киньте ссылку пожалуйста где написано что отменили
иркин 30 марта 2014
Вообще вы читали, что это проект закона, а не закон?
автор Аноним_544 30 марта 2014
Ответ дляАноним_833
наконец то эти все пособия отменили, нет такого нигде в мире, этот популизм пора прекращать! ато живут самьями не работая за счёт бюджета
А ниче что до этого все работали и налоги в бюджет платили?
Не за Будка 30 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
И ИЩИТЕ НА СВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ,
Извините!
Я потратила час времени, чтоб разобратся там. и Вы не поленитесь!!!
Да ладно Вам, если уж разобрались, то и нам расскажите, что жалко что-ли