26 ноября 2012

Татуаж бровей

Девочки, кто делал татуаж бровей?Как ощущения?Довольны, не жалеете?

Victor1ya 26 ноября 2012
Делаю с 2007 года. Я очень довольна. Главное, профессионального мастера найти. А то в последнее время очень много ’мастеров’ развелось, в каждом салоне красоты. Нарушают технологию - работа только по верхнему шару кожи - эпидермису. Долбят иглой до черепа, а потом шрамы жуткие остаются(((
Victor1ya 26 ноября 2012
На этом деле экономить нельзя. Обязательно - хорошая гигиена места проведения процедуры, мастера и его инструментов. Не лишне - положительные отзывы, фото работ, наличие дипломов.
Ощущения сначала жуткие - я с подругой первый раз ходила))). Она меня за руку держала). Я все время себе представляла, лежа с закрытыми глазами, что то, что мастер так тщательно и часто вытирает спонжем - это кровь сочащаяся у меня из бровей, а потом оказалось, что просто краска брызгает)). А дальнейшие процедуры - все отлично. Все время делала без обезбаливающего - все терпимо, а в последний раз мне мастер принудительно обезболил - так ваще ничего почти не чувтствуется.
Victor1ya 26 ноября 2012
у меня вот такой полный татуаж
Шунечка 26 ноября 2012
Очень довольна! Как было сказано процедура без вариантов экономии.... Это точно! Но оно того стоит.
Крошка Лу 26 ноября 2012
А зачем они волосы убирают? Всегда так?
Аноним 26 ноября 2012
Я делала и брови и стрелки сверху и контур губ.Абсолютно не жалею-очень довольна.Только нужно быть внимательным при выборе мастера.Брови делала в одном месте на дому-было не комфортно,все время болтала,навязывала цвет и форму.В результате нарисовала неправильно,очень низко,некрасиво и мне не подходит по форме лица,хорошо что карандаш-пришлось стереть и самой нарисовать и цвет подбирала сама,потом не сходились брови по размеру визуально,еле заставила добить и больновато было.Больше туда не пошла.Остальное делала в приличном салоне.Мужчина красиво рисует сам по себе,стрелки боялсь делать-так как мне та сказала что их не видно и не стоит делать_нарисовал-просто мечта,так же и набил.Губы делала контур но увеличил их визуально.Очень даже ничего вышло.А еще тушь я выбрала розовую(я блондинка и красила губы розовой помадой)чуть ярче чем была помада.Теперь только обвожу карандашем по этому контуру-тушь эта имеет свойство проявляться когда губы чем-то покрыты.Короче у нас летом очень жарко-все плывет на лице,а мне красота брови,стрелки и губы всегда в боевой готовности.Вообщем я довольна
Аноним 26 ноября 2012
девочки, а сколько стоит татуаж бровей?
Марина Ю. 26 ноября 2012
Делала,не жалею,нравится.Вот фото,это только сделанные,не судите строго,сразу сфоткала...
Аноним 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я делала и брови и стрелки сверху и контур губ.Абсолютно не жалею-очень довольна.Только нужно быть внимательным при выборе мастера.Брови делала в одном месте на дому-было не комфортно,все время болтала,навязывала цвет и форму.В результате нарисовала неправильно,очень низко,некрасиво и мне не подходит по форме лица,хорошо что карандаш-пришлось стереть и самой нарисовать и цвет подбирала сама,потом не сходились брови по размеру визуально,еле заставила добить и больновато было.Больше туда не пошла.Остальное делала в приличном салоне.Мужчина красиво рисует сам по себе,стрелки боялсь делать-так как мне та сказала что их не видно и не стоит делать_нарисовал-просто мечта,так же и набил.Губы делала контур но увеличил их визуально.Очень даже ничего вышло.А еще тушь я выбрала розовую(я блондинка и красила губы розовой помадой)чуть ярче чем была помада.Теперь только обвожу карандашем по этому контуру-тушь эта имеет свойство проявляться когда губы чем-то покрыты.Короче у нас летом очень жарко-все плывет на лице,а мне красота брови,стрелки и губы всегда в боевой готовности.Вообщем я довольна
а долго держится результат?и на губах делают контур или все губы?
Марина Ю. 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки, а сколько стоит татуаж бровей?
У нас в Харькове девочка делала 250+125 коррекция.Она еще ездит по Украине,делает тату и татуаж.
Аноним 26 ноября 2012
У нас любая единица стоит 400гр там где я делала.Я делала только контур.второй год пошел-это на жаре на солнце.Но выбирать мастера нужно-смотрите что нарисовали,если не нравится-лучше не делайте там.Это же не помада и не карандаш,не сотрешь
автор Culya 26 ноября 2012
Девочки спасибо большое за информацию и за фото
буду думать, у меня свои в принципе не плохие - черные, не редкие, но не нравится форма, хотелось бы просто откорректировать...
Аноним 26 ноября 2012
У нас от 600 грн, у нормального мастера.
Аноним 26 ноября 2012
Знакомая сделала татуаж бровей. Она была для меня эталоном красоты: роскошная брюнетка с природными красивыми выразительными чертами лица, мужики все у ног. После сделанного ею татуажа у меня уже нет эталона красоты...)
feel you 26 ноября 2012
ой и я мечтаю о татуажике, но боюсь ужасно наверное никогда не осмелюсь...
Шунечка 26 ноября 2012
Ответ дляfeel you
ой и я мечтаю о татуажике, но боюсь ужасно наверное никогда не осмелюсь...
Приятно конечно мало..... Но результат того стоит
автор Culya 26 ноября 2012
Ответ дляfeel you
ой и я мечтаю о татуажике, но боюсь ужасно наверное никогда не осмелюсь...
я не так боюсь боли как того что мне не понравится и я буду себя винить...это ведь не на месяц, и даже не на полгода...
feel you 26 ноября 2012
Ответ дляCulya
я не так боюсь боли как того что мне не понравится и я буду себя винить...это ведь не на месяц, и даже не на полгода...
да риск большой конечно... у меня подруга сделала, девочки это просто тихий ужас. она блондинка, а брови черные набили и треугольником 90 градусов...смотрится отвратительно
Аноним 27 ноября 2012
Ответ дляfeel you
да риск большой конечно... у меня подруга сделала, девочки это просто тихий ужас. она блондинка, а брови черные набили и треугольником 90 градусов...смотрится отвратительно
Я тоже как и вы боялась,целый год решится не могла начиталась,насмотрелась,страшно было а потом вот решила как то в один момент,и сразу записалась в инете,давно присматривала за работами нескольких мастеров.Знаете не жалею не очем,брови суперские,мне обкалывали и я не чего не чуствовала,чуть-чуть было больно под конец процедуры,видно отходил укол.По поводу что говорят- мазями обезбаливают,не верьте,все ровно будет больно,только разве что укол-как и собственно говоря мне,но лутче перетерпеть 30 секунд обкалывания бровей,чем лежать и два часа терпеть боль)Процедуру делала за 700грн+150 корекция,выбирала мастера долго и щепетильно,если уж решитесь на такой шаг,то не когда не экономте на этом ’Лицо не ж..па в трусы не спрячешь’ Если татуаж стоит 200 грн,то как он может быть нормальным,это же самая дешевая краска которая через время стает зеленой и красной,мне с мастером очень повезло,была палитра разных оттенков,подбирал мастер под глаза,цвет волос,кожи,вообщем сделала все очень натурально,аккуратно,просто суппер!Я уже месяц каждый день на свои брови пялюсь)))Девочки обезательно требуйте показать вам упакованые иглы(мастера на этом экономят)Кстати мне делали краской (биотек)говорят самая лутчая в индустрии татуажа,спорить не буду не знаю,что слышала то и говорю)))Так что главное выберите себе хорошего мастера,и вперед!!!
Шунечка 27 ноября 2012
Я платила 1400 за брови + межресничное пространство. Уголки брови нужно было поднять на пару мм (,что бы открыть визуально глаз ) . Процедура длилась пять с половиной часов. Мастер рисовала делала фото в разных проэкциях .... Потом обезболивание.... Потом сам татуаж.... Делала волосковой техникой. Результатом довольна..... Обошлась на два года без ботокса в переорбиталке..... Как то грамотно угол глаза скорректирован... Но в этом году все равно уколю...
Victor1ya 27 ноября 2012
У меня татуаж 5 лет назад вышел 450 грн + 200 грн коррекция.
По-поводу волосков бровей - нет, удалять не надо - работают и между волосков бровей!
автор Culya 27 ноября 2012
Девочки, а есть кто из Киева?Может бросите данные мастера в личку?Только плиз проверенных
KisKsenia 27 ноября 2012
Сделала татуаж в сентябре,мне попался очень хороший мастер,форме очень довольно..но пришлось немного потерпеть боль,красота-требет жертв,ни о чем не жалейте! делайте)главное найдите хорошего мастера!удачи в этом деле)
feel you 27 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Я платила 1400 за брови + межресничное пространство. Уголки брови нужно было поднять на пару мм (,что бы открыть визуально глаз ) . Процедура длилась пять с половиной часов. Мастер рисовала делала фото в разных проэкциях .... Потом обезболивание.... Потом сам татуаж.... Делала волосковой техникой. Результатом довольна..... Обошлась на два года без ботокса в переорбиталке..... Как то грамотно угол глаза скорректирован... Но в этом году все равно уколю...
5 часов?? о боги, а коньячку 50 грамм в час разрешат? по другому не смогу
Аноним 27 ноября 2012
Честно из тех фоток что вылажили девушки не понравилось вообще, не в обиду. Смотрятся такие брови не натурально, именно как татуировка, вторая фотка очень резкие углы вначале, такого же в жизни не бывает, не естественно извините.
Yelenna 27 ноября 2012
Ответ дляCulya
Девочки, а есть кто из Киева?Может бросите данные мастера в личку?Только плиз проверенных
Привет) делюсь контактом проверенным ;) 0995501010 Лена Астархова. Ученица Александра Грачева. Можете погуглить найдете его сайт, почитаете отзывы, к нему со всей Украины и даже из России приезжают. Я первый раз делала брови и губы у Саши. Но к нему тяжеловато бывает записаться (но можно попробовать)единственное, человек он специфический, может и отказать если татуаж Вам действительно не нужен, а просто блажь, то делать не будет... Он мне Леночку посоветовал, когда мне срочно надо было коррекцию сделать. Я к ней теперь езжу и подружек к ней вожу) Девочка очень приятная, и цена у нее меньше, чем у Саши.
автор Аноним 27 ноября 2012
Ответ дляYelenna
Привет) делюсь контактом проверенным ;) 0995501010 Лена Астархова. Ученица Александра Грачева. Можете погуглить найдете его сайт, почитаете отзывы, к нему со всей Украины и даже из России приезжают. Я первый раз делала брови и губы у Саши. Но к нему тяжеловато бывает записаться (но можно попробовать)единственное, человек он специфический, может и отказать если татуаж Вам действительно не нужен, а просто блажь, то делать не будет... Он мне Леночку посоветовал, когда мне срочно надо было коррекцию сделать. Я к ней теперь езжу и подружек к ней вожу) Девочка очень приятная, и цена у нее меньше, чем у Саши.
кстати очень часто захожу к этому дяде на сайт - любуюсь работами, читала много про него, он у меня давно на земетке Спасибо!
Аноним 29 ноября 2012
Когда россиянка вырывается на улицы Парижа - всё те же грабли: она надела все лучшее сразу, при этом не может стереть химический окрас бровей и волос, это видно. А иногда еще и татуаж губ. Кстати, контур губ - сразу понятно - девушка из России приехала. Эвелина Хромченко.
Victor1ya 29 ноября 2012
не знаю, чего у Шунечки так долго по времени - у меня первый сеанс занял около 1-1,5 часа. но это только брови
Шунечка 29 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
не знаю, чего у Шунечки так долго по времени - у меня первый сеанс занял около 1-1,5 часа. но это только брови
Да сам процесс пару часов( брови и межресничье) но выбор формы и цвета..... Консультировали и визажист и мой косметолог.... Ну а поскольку все ж барышни, то поговорить то надо было ....