26 ноября 2012

Посоветуйте грамотного невропатолога для мамы. Киев. Неврит лицевого нерва

Вот вобщем-то и весь вопрос.  Если конкретнее, у мамы неврит лицевого нерва и еще в добавок сильно истощена нервная система. Прошла курс массажей, игловкалывание, капельницы. резонанс... улучшения незначительные... говорят пожизненно наблюдаться у невролога. Но невролог нам нужен очень грамотный, у меня ведь одна мамочка...
Всем заранее спасибо.
Ве-ту-ся 26 ноября 2012
Осетрова- Добробут на Татарской
Аноним 26 ноября 2012
на Золотых воротах есть больница обычная гос.там принимает невропатолог очень толковая меня она в свое время просто спасла
Ве-ту-ся 26 ноября 2012
Сори, это детский(((
ОйЙой 26 ноября 2012
Клименко В.В. , отделение неврологии Октябрьской больницы.
Kamіll 26 ноября 2012
В Добробуте на Воздухофлотском хороший невролог
автор Аноним 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
на Золотых воротах есть больница обычная гос.там принимает невропатолог очень толковая меня она в свое время просто спасла
а поподробнее, что за больница? я там больниц не припомню... и неврапотологов в больнице обычно несколько фамилию не помните?