30 марта 2014

Сниму квартиру Харьков - Коминтерновский район

Сниму 1-комн. квартиру на длительный срок. Порядочность и своевременную оплату гарантирую.
Чили 30 марта 2014
Купите местный ’Премьер’ там много объявлений или пешочком, иногда на подъездах висят объявления. Я с соседнего района, у нас так бывает.
автор Just Blaze 30 марта 2014
Ответ дляЧили
Купите местный ’Премьер’ там много объявлений или пешочком, иногда на подъездах висят объявления. Я с соседнего района, у нас так бывает.
Спасибо за совет!
Черепаха Тортила 30 марта 2014
а как Вам срочно?
автор Just Blaze 30 марта 2014
срочно, переезд завтра, но пока временно ненадолго есть где остановится..