30 марта 2014

Снизилась чувствительность кожи живота при беременности - это нормально?

Беременность 37 недель и сегодня почувствовала, что кожа живота как-бы немного онемела, немного утратила чувствительность. Особенно это заметно в районе пупка.
У кого-то так было еще? Это норма?
В инете чего-то не могу найти информации
Вумна вутка 30 марта 2014
Это норма, кожа натянута, мышцы натянуты и напряжены - чувствительность снизилась
Оля Ли 30 марта 2014
Да, у меня тоже самое было.
автор Аноним_870 30 марта 2014
Спасибо, успокоили
7753191 30 марта 2014
Ага, а после родов пару месяцев было ощущение, что вместо кожи папиросная бумага на животе, бесчувственная, тонкая и в мелкую сухую складочку. Все восстановилось.