31 марта 2014

Вопрос врачам по больничному листу

Закрыла в пятницу больничный и только сегодня обратила внимания, что диагноз не стоит, и цифры даже никакой нет. Сейчас разве не заполняют диагноз в больничном листе?
ХуАнита 31 марта 2014
диагноз пишут по желания
Ноу коммент 31 марта 2014
Сейчас диагноз не пишут уже где-то больше года.
elenandfriends 31 марта 2014
диагноз уже не пишут, в верхнем правом квадратике стоит шифр-буква и цифры-это и есть код вашего заболевания по МКБ
ХуАнита 31 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Сейчас диагноз не пишут уже где-то больше года.
Если Вы хотите, то можете попросить указать в больничном диагноз.
Катька Пушкарева 31 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Если Вы хотите, то можете попросить указать в больничном диагноз.
В больничном-диагноз,просто так не поставят.Нужно писать заявление на имя глав.врача
автор Аноним_782 31 марта 2014
Ответ дляelenandfriends
диагноз уже не пишут, в верхнем правом квадратике стоит шифр-буква и цифры-это и есть код вашего заболевания по МКБ
дык и шифра нет
там только отмечена стать - жіноча
elenandfriends 31 марта 2014
обратитесь к тому кто выдавал и уточните, иначе его Вам завернут
Аноним_545 31 марта 2014
сами подчеркните 1общее заболевание или 10 по уходу за ребенком и не заморачивайтесь. Я бухгалтер по ЗП если ничего не стоит сама 1 обвожу (главное чтоб не производственная травма и не за ребенком) а там все равно оплата одинаковая
farmalena 31 марта 2014
В верхнем квадрате справа шифр.названия и не надо;)
автор Аноним_782 31 марта 2014
Ответ дляАноним_545
сами подчеркните 1общее заболевание или 10 по уходу за ребенком и не заморачивайтесь. Я бухгалтер по ЗП если ничего не стоит сама 1 обвожу (главное чтоб не производственная травма и не за ребенком) а там все равно оплата одинаковая
у меня два больничных сейчас на руках - один за ребенком, сидела с ним на больничном, один мой
на обоих шифра нет
что ставить?
Аноним_545 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_782
у меня два больничных сейчас на руках - один за ребенком, сидела с ним на больничном, один мой
на обоих шифра нет
что ставить?
по общему просто обведите 1 или подчеркните; за ребенком подчеркиваете догляд -10 и пишите в строчке возле 10
дит, Дмитро, 2010рн, 3 роки (можно чуть ниже или выше т к в строку не влазит)