31 марта 2014

C&A Кунда СКИДКИ до 70

C&A - СКИДКИ до 70% с 31 марта по 1 апреля

http://c-and-a.com/de/de/shop/start.html
Annomanaj 31 марта 2014
жалоба! сколько можно рекламы??? бан на три дня!
lanyshka 31 марта 2014
спасибо что напомнили,я не знала. присматриваю малому зимний комбез.
Кэрри Брэдшоу 31 марта 2014
Ответ дляlanyshka
спасибо что напомнили,я не знала. присматриваю малому зимний комбез.
подскажите как вы заказываете с этого сайта? посмотрела заинтересовали некоторые вещи? сколько ждать заказа?
lanyshka 31 марта 2014
Ответ дляКэрри Брэдшоу
подскажите как вы заказываете с этого сайта? посмотрела заинтересовали некоторые вещи? сколько ждать заказа?
Удалено администрацией...
77Наталья 31 марта 2014
Ответ дляlanyshka
спасибо что напомнили,я не знала. присматриваю малому зимний комбез.
ткните носом, где зима???
lanyshka 31 марта 2014
Ответ для77Наталья
ткните носом, где зима???
Удалено администрацией...
Кэрри Брэдшоу 31 марта 2014
Ответ дляlanyshka
Удалено администрацией...
Спасибо большое за информацию!!!
konffettina 31 марта 2014
Подскажите, а польская кунда не работает? Перехожу и ничего(
77Наталья 31 марта 2014
Ответ дляlanyshka
Удалено администрацией...
автор Len@ra 31 марта 2014
Ответ для77Наталья
ткните носом, где зима???
irene123 31 марта 2014
объясните пожалуйста...от черной цены на все товары будет -70%? или где то есть скидочный раздел?
Az_82 31 марта 2014
Ответ дляirene123
объясните пожалуйста...от черной цены на все товары будет -70%? или где то есть скидочный раздел?
есть раздел http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21%2FR... Einzelteile
автор Len@ra 31 марта 2014
Ответ дляirene123
объясните пожалуйста...от черной цены на все товары будет -70%? или где то есть скидочный раздел?
цена со скидкой указана на сайте и отображается красной (скидки на сайте действуют на этот раздел http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21...)

чтобы ссылка открылась скопируйте её и вставьте в строку браузера
Birist 31 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
жалоба! сколько можно рекламы??? бан на три дня!
За что жалоба?
Мне нужен этот совет.
Я не знала об этой акции.
Благодарочка Автору.
автор Len@ra 31 марта 2014
Ответ дляkonffettina
Подскажите, а польская кунда не работает? Перехожу и ничего(
на польской кунде сейчас нет акции
Модница777 31 марта 2014
А от красной цены ничего не отнимать?
Az_82 31 марта 2014
Ответ дляМодница777
А от красной цены ничего не отнимать?
нет)
Sl73@ukr.net 01 апреля 2014
спасибо за подсказочку