31 марта 2014

Паровозики Томас

Вопрос к мамам мальчиков трех лет и старше, у которых есть железная дорога.
Какую серию паровозиков лучше взять: моторизированную или чтобы сам ребенок возил паровозики по рельсам? Я склоняюсь ко второй, все-таки она больше развивает, но что ребенку интереснее будет? Интересно ли просто смотреть, как они ездят, или лучше возить? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 22
12 (54.55%) Посмотреть результаты
9 (40.91%) Моторизированная версия лучше
1 (4.55%) Возить по ж/д самому
Самнешка 31 марта 2014
так ведь моторизированные можно отключить и возить самому. у нас трекмастер-ребенок обожает
автор Хорошенькая 31 марта 2014
Ответ дляСамнешка
так ведь моторизированные можно отключить и возить самому. у нас трекмастер-ребенок обожает
Меня дезинформировали в магазине: сказали, что маленькие паровозики на батарейках, а оказалось, что серию, которая побольше, надо было брать. 600 грн. набор, и теперь мучаюсь, возвращать или нет.
Льва 31 марта 2014
Ответ дляСамнешка
так ведь моторизированные можно отключить и возить самому. у нас трекмастер-ребенок обожает
+100. Трек мастер мне нра размером,идеально для детской руки и для поиска по дому)
atlantida18 31 марта 2014
у нас есть все серии и деревянные и железные и инерционные и моторизированные ребенку интересно все так что берите любые
автор Хорошенькая 31 марта 2014
Ответ дляatlantida18
у нас есть все серии и деревянные и железные и инерционные и моторизированные ребенку интересно все так что берите любые
Спасибо! Вот сижу и демаю, не лучше ли моторизированные на более старший возраст приобрести, да?
А пока этой играть, она еще и компактно собирается с собой...
Есть плюсы свои.
atlantida18 31 марта 2014
у меня ребенку было три когда купила и лучше поищите здесь паравозики выходит дешевле,чем в интернет магазинах и в сети Антошка.
автор Хорошенькая 31 марта 2014
Ответ дляatlantida18
у меня ребенку было три когда купила и лучше поищите здесь паравозики выходит дешевле,чем в интернет магазинах и в сети Антошка.
Я на Модной касте покупала - дешевле всего. 150 грн. разница на наборе с магазинами.
atlantida18 31 марта 2014
на модной касте не смотрела покупала всегда здесь.
анастасия30358 31 марта 2014
Мне нравится Чаггинтоны-паровозики металические оч красивые дорога качественая
Мужу заказала еще паровозиков прикупить(правда они маленькие-но для меня это+)
автор Хорошенькая 31 марта 2014
Ответ дляанастасия30358
Мне нравится Чаггинтоны-паровозики металические оч красивые дорога качественая
Мужу заказала еще паровозиков прикупить(правда они маленькие-но для меня это+)
Чаггинтон есть, впечатления только не производит на малого.
Я_поехала 31 марта 2014
у нас томас не в почете почему то.
а очень радует лего дупло железная дорога. Купили еще в 2 года - и все врем докупаем рельсыЮ мосты и новые поезда. Там поезд ездит при нажатии кнопки на локомотиве.
Когда поезд стоит на дороге - ребенок нажимает кнопку. Когда забирает его с дороги - возит сам..сажает пассажиров или грузы..цепляет вагоны.
В общем лего универсальная штука.
автор Хорошенькая 31 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
у нас томас не в почете почему то.
а очень радует лего дупло железная дорога. Купили еще в 2 года - и все врем докупаем рельсыЮ мосты и новые поезда. Там поезд ездит при нажатии кнопки на локомотиве.
Когда поезд стоит на дороге - ребенок нажимает кнопку. Когда забирает его с дороги - возит сам..сажает пассажиров или грузы..цепляет вагоны.
В общем лего универсальная штука.
А у нас дупло мало пошел. На НГ обзавелись, и что-то не особо.