31 марта 2014

Какую безамиачную краску из массмаркета выбрать.

Раньше пользовалась кастинг.Но теперь у нее цена почти 80 грн.Может кто-то что-то посоветует?
nananm 31 марта 2014
Лореаль Кастинг
nananm 31 марта 2014
Блин, неправильно вопрос прочитала....возьмите безаммиачную garnier, не кастинг конечно, но нормальная. К стати, в Велмарте она 62 грн. стоит, и в Вптсонс на неё акция была... -где цена на неё 80?
marmeladka7 31 марта 2014
Revlon
pole77 31 марта 2014
знаете, честно - мне очень нравится Экми бьюти, так вообще-то я крашусь аммиачной (один раз в год, на отпуск) все остальное время - экми бьюти, очень красиво и насыщенно получается!
Аноним_627 31 марта 2014
кастинг такая ерунда-красилась почти год разным лореалем, вообще переходите на проф. безаммиачные, они дешевле и гораздо лучше.
Kokosinka 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Лореаль Кастинг
+1
мне очень нравится
afalina-flor 31 марта 2014
schwarzkopf Perfect Mousse - отлично наносится и волосы после нее легко укладываются.
Аноним_777 31 марта 2014
Мне очень Рябина безаммиачная подходит,а цена вообще супер около 20грн!
автор Мишка-шалунишка 31 марта 2014
Ответ дляАноним_627
кастинг такая ерунда-красилась почти год разным лореалем, вообще переходите на проф. безаммиачные, они дешевле и гораздо лучше.
а какую посоветуете?
автор Мишка-шалунишка 31 марта 2014
Ответ дляafalina-flor
schwarzkopf Perfect Mousse - отлично наносится и волосы после нее легко укладываются.
нет моего оттенка((
pole77 31 марта 2014
забыла написать, цена вопроса - 12 грн (везде) но смотрится реально дорого после окраски (насыщенно)
автор Мишка-шалунишка 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Блин, неправильно вопрос прочитала....возьмите безаммиачную garnier, не кастинг конечно, но нормальная. К стати, в Велмарте она 62 грн. стоит, и в Вптсонс на неё акция была... -где цена на неё 80?
недавно в новусе была по 78,а в космо по 76
автор Мишка-шалунишка 31 марта 2014
Ответ дляpole77
забыла написать, цена вопроса - 12 грн (везде) но смотрится реально дорого после окраски (насыщенно)
как-то страшновато за такие деньги.Хоть может я и не права...
pole77 31 марта 2014
Автор, Вы не страшитесь, правда! Зайдите на их сайт, почитайте об этой краске все на их сайте! Я Вас уверяю, что все будет красиво и для волос там хорошо , зайдите на сайт их опять же...Правда она совсем не стойкая, то есть с каждым разом все больше вымывается с волос, но изначально - будет очень красиво.Честно!То есть после покраски Вы будете дорого и красиво смотреться, это честно!
Leona 29 31 марта 2014
Я всегда красилась Wella Color thach,очень довольна
Садоводница 31 марта 2014
Ответ дляLeona 29
Я всегда красилась Wella Color thach,очень довольна
+1 уже три года ей крашусь
И Автор, упаковка краски + окислитель выходит около 115 грн, но мне упаковки хватает на 2 покраски, волосы густые, ниже лопаток. Так что попробуйте