31 марта 2014

У сынули стрептодермия на личике

Уже 2 недели оказывается у нас стрептодермия.Сразу думали аллергия-пили антигистаминное,мазали мазями-не проходило.только увеличивалось.Наконец теперь нам сказал другой педиатр.что это стрептоджермия,но особого лечения не назначил,сказала,что не обширная.
Можно ходить в сад и дальше и чем все таки лечить?Мазали судокремом .псилобальзамом,синофланом-розовые пятна на личике вокруг ротика
jrcfyf-77 31 марта 2014
у моей дочери тоже было-мазали фукорцином и мазью,но не помню название
jrcfyf-77 31 марта 2014
нашла-эритромицин
Аноним_620 31 марта 2014
Со стрептодермией ходить в сад можно, у нас тоже самое, чем только не мазали, в итоге жду лета, солнышко сделает свое дело лучше мазей)))
Inna Medvetska 31 марта 2014
Мазь лєвоміколь, коштує копійки, а дійсно допомагає у нас така бяка 2 рази була на спині і в носі, ото капець був
Обнемашечка 31 марта 2014
В сад нельзя, стрептодермия заразная штука. Если хотите максимально быстро убрать пятна, то Элоком Вам в помощь. Но три дня, не более, мазь гормональная. Если время терпит, то фукорцин.
Смячиком 31 марта 2014
Как можно в сад ходить??? Она же заразная. Мой сын как-то поиграл с соседскими детьми у которых, как потом оказалось, была стрептодермия, в итоге лечились. Назначили присушивать фукорцином и какую-то мазь на основе антибиотиком, и не мочить.
автор Гуру троллинга 31 марта 2014
ой,так можно или нельзя в сад?Педиатр ничего не сказала((Нам 3 года.
Аноним_620 31 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
В сад нельзя, стрептодермия заразная штука. Если хотите максимально быстро убрать пятна, то Элоком Вам в помощь. Но три дня, не более, мазь гормональная. Если время терпит, то фукорцин.
нам дерматолог сказала что со стрептодермией в сад можно,
Обнемашечка 31 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Со стрептодермией ходить в сад можно, у нас тоже самое, чем только не мазали, в итоге жду лета, солнышко сделает свое дело лучше мазей)))
Цитата:
Со стрептодермией ходить в сад можно, у нас тоже самое, чем только не мазали, в итоге жду лета, солнышко сделает свое дело лучше мазей)))[/citПрямым доказательством этого утверждения специалисты считают тот факт, что чаще всего развивается стрептодермия у детей – в подавляющем большинстве случаев возникает эпидемическая вспышка в организованном детском коллективе (детских яслях и садах, младших классах школ, детских секциях по интересам. Тем не менее, ребенок, болеющий стрептодермией, становится источником инфекции и может заразить любого из своих родственников, тесно с ним контактирующим.Источник: http://lechimsya-prosto.ru/streptodermiya-u-detej#...
Обнемашечка 31 марта 2014
Ответ дляАноним_730
ой,так можно или нельзя в сад?Педиатр ничего не сказала((Нам 3 года.
точно нельзя!
автор Гуру троллинга 31 марта 2014
так мы уже 2 недели в сад с ней ходим!
Аноним_541 31 марта 2014
Тожно нельзя!Она заразная.
иркин 31 марта 2014
Люди не особенно знают, что такое стрептодермия. Ходить в сад можно, стрептодермия не заразная. Стрептококки находятся везде, на полу и на ручках дверей намного больше, чем на лице. Просто в микротрещинки кожи если попадет, то тогда идет воспаление.
Аноним_541 31 марта 2014
*Точно.Лечились фукорцином + мазь бактробан.
1973 31 марта 2014
Ответ дляАноним_730
ой,так можно или нельзя в сад?Педиатр ничего не сказала((Нам 3 года.
Нельзя!!! лечить фукорцином. НЕ МОЧИТЬ!!! НЕ УМЫВАТЬ РЕБЕНКА! ЕСЛИ УМЫЛИ, СРАЗУ ПРОМОКНУТЬ НАСУХО И СМАЗАТЬ ФУКОРЦИНОМ! стрептодермия от солнышка не проходит!! она очень любит влагу, разносится- просто капец! полная изоляция! выделите ребенку отдельное полотенце. и старайтесь менять наволочки на подушке почаще. дней 10 вам лечиться однозначно! и ни в коем случае не чесать!!!!
Уси Пуси 31 марта 2014
в сад, вы что? точно нельзя!!! и не мочить! обработали перекисью, как подсохнет, зеленкой помазать. через полчасика мазь- крем какойто , название не помню уже ( есть буква ф - маленький тюбик) и у нас прошло быстро. антибиотик не пили.
Уси Пуси 31 марта 2014
Ответ для1973
Нельзя!!! лечить фукорцином. НЕ МОЧИТЬ!!! НЕ УМЫВАТЬ РЕБЕНКА! ЕСЛИ УМЫЛИ, СРАЗУ ПРОМОКНУТЬ НАСУХО И СМАЗАТЬ ФУКОРЦИНОМ! стрептодермия от солнышка не проходит!! она очень любит влагу, разносится- просто капец! полная изоляция! выделите ребенку отдельное полотенце. и старайтесь менять наволочки на подушке почаще. дней 10 вам лечиться однозначно! и ни в коем случае не чесать!!!!
точно!
Аноним_804 31 марта 2014
Ответ дляиркин
Люди не особенно знают, что такое стрептодермия. Ходить в сад можно, стрептодермия не заразная. Стрептококки находятся везде, на полу и на ручках дверей намного больше, чем на лице. Просто в микротрещинки кожи если попадет, то тогда идет воспаление.
Если стрептодермия не опасна - почему мне дали больничный по уходу за ребенком???
Паравозик 31 марта 2014
Мы стрептодермию лечили пол-года безрезультатно. Пока не назначали мазь Тридерм. Ею и спаслись. Наблюдались у двух дерматологов, про запрет на детсад никто не говорил((...
Inna Medvetska 31 марта 2014
Ответ дляАноним_804
Если стрептодермия не опасна - почему мне дали больничный по уходу за ребенком???
якщо на тілі немає відкритих ранок, то стрептодермія до вас не причепиться
chocoland 31 марта 2014
Я дочке месяц лечила.Помог комплекс:фукорцин,кварцевание и цинковая мазь.