31 марта 2014

Проверяют ли посылки Мист море на таможне?

Девочки, проверяют ли сейчас на таможне посылки Мист море, хочу заказать по несколько одинаковых позиций (игрушки) В новый лимит впишусь. И сколько сейчас идет посылка по времени морем?
anna_karanova 31 марта 2014
4-8 недель. морем тоже проверяют,но выборочно. пусть позиции одинаковые,но задекларируйте их под разными названиями и все.
Аноним_1091 31 марта 2014
Ответ дляanna_karanova
4-8 недель. морем тоже проверяют,но выборочно. пусть позиции одинаковые,но задекларируйте их под разными названиями и все.
А если пеленки ,например, несколько наборов, но разных цветов. Не будет проблем?
Очень добрый аноним 31 марта 2014
Автор, декларируйте как есть. какие трудности вас пугают? коммерческие партии? во-первых в ТК нет определения ком.партии относительно почтовых отправлений, во-вторых ком.партия на 200уе - смешно.