01 апреля 2014

На чем вашим деткам больше нравится кататься на самокате или на беговеле?

Любительница 01 апреля 2014
на самокате
Аноним_576 01 апреля 2014
и на том и на том
Аноним_710 01 апреля 2014
И нам на самокате, беговел как-то не пошел. У меня девочка.
Аноним_811 01 апреля 2014
На беговеле
Аноним_859 01 апреля 2014
Мои девочки очень любят самокат, мне беговел вообще не нравится, дети так нелепо выглядят
Аноним_603 01 апреля 2014
Беговел
totener 01 апреля 2014
сложнее на беговеле, быстрее на самокате не удивительно велик 7 кило и баланс, самокат полтора и сам стоит, настойчиво предлагаю велик (девочке 2,4 года)
veju16713 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_576
и на том и на том
Аналогично..стоит все...скейт любит..велик не хочет...
katarinka25 01 апреля 2014
Ответ дляtotener
сложнее на беговеле, быстрее на самокате не удивительно велик 7 кило и баланс, самокат полтора и сам стоит, настойчиво предлагаю велик (девочке 2,4 года)
Какой 7 кг??? Беговел весит 2,7 кг...беговел в 100 раз быстрей ездит,чем самокат.....
katarinka25 01 апреля 2014
У нас беговел Страйдер в приоритете,хоть есть и хороший самокат MAXI MiCRO. Баланс вырабатывается за пару дней! Начали мы 1,9 года...сейчас летом будет 5 лет...и постоянно на беговеле и летом и зимой (на беговел одеваем лыжи и впереред с горок кататься)))НА самокате зимой не покатаешься))))Сейчас попробывали посадить его на велик с 20 дюймовыми колесами,посадили и поехал спкокойно, та и с ростом 100см)))
katarinka25 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_859
Мои девочки очень любят самокат, мне беговел вообще не нравится, дети так нелепо выглядят
Сами Вы нелепо выглядите,когда такое говорите, если не разбераетесь...то лучше молчите!
katarinka25 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_859
Мои девочки очень любят самокат, мне беговел вообще не нравится, дети так нелепо выглядят
И Вы считаете это нелепо??, да у нас ни один ребенок,так не сможет...вот такие вот родители как Вы будт так размышлять.

katarinka25 01 апреля 2014
Вот мы зимой:
https://

Oksana__Igor 01 апреля 2014
Ответ дляkatarinka25
И Вы считаете это нелепо??, да у нас ни один ребенок,так не сможет...вот такие вот родители как Вы будт так размышлять.

Поддерживаю на счет велобега, очень классная штука) Мы в 1,4 купили для пробы простенький велобег Технок, всю зиму дома прокатался, на улице сейчас не слезает)) Сейчас 1,10 - хочу с резиновыми колесами и балансировать чтоб уже учился. Вы легко в 1,9 равновесие научились держать? :)
БЦАшка 01 апреля 2014
Ответ дляkatarinka25
Вот мы зимой:
https://

А где такие лыжи покупали? Тоже хочу
totener 01 апреля 2014
Ответ дляkatarinka25
Какой 7 кг??? Беговел весит 2,7 кг...беговел в 100 раз быстрей ездит,чем самокат.....
Сорри не 7, а 4,37
kuruoglu 01 апреля 2014
Ответ дляOksana__Igor
Поддерживаю на счет велобега, очень классная штука) Мы в 1,4 купили для пробы простенький велобег Технок, всю зиму дома прокатался, на улице сейчас не слезает)) Сейчас 1,10 - хочу с резиновыми колесами и балансировать чтоб уже учился. Вы легко в 1,9 равновесие научились держать? :)
мы с 1,5 ездили на технок, а в 1,6 пересели на Пуки двухколесный... а старший сын вообще ни на чем не хотел кататься даже в 2,5)) все зависит от ребенка