01 апреля 2014

Ягоды Годжи, - кто пробовал? худели?

Типа метод Джоли.
Из приземленных людей кто-то пробовал?
Аноним_973 01 апреля 2014
Ага, так Вам и скажут тут-кто от чего худел!Все на диетх или на таблетках! Не переймайтесь! Ешьте всё в подряд и худейте!
автор ya.xxs 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
Ага, так Вам и скажут тут-кто от чего худел!Все на диетх или на таблетках! Не переймайтесь! Ешьте всё в подряд и худейте!
Мне так и надо ))
Ленивая я !
Kukumberchik 01 апреля 2014
Разве от них худеют????????? Я и не знала. Мы в семье их каждый день кушаем утром уже 2 месяца. Я как была 46 кг, так и осталась.
Kukumberchik 01 апреля 2014
только мы их употребляем для укрепления иммунки. Муж не похудел тоже ни на грамм.
Засомневаю 01 апреля 2014
они полезные, но от них не худеют)
автор ya.xxs 01 апреля 2014
Ответ дляKukumberchik
Разве от них худеют????????? Я и не знала. Мы в семье их каждый день кушаем утром уже 2 месяца. Я как была 46 кг, так и осталась.
Таааааак, снова обман для лентяев
Спасибо, просветили.
Ночка 01 апреля 2014
ем и ребенок есть ))
но для других целей ))) не заметила, что от них худеют
автор ya.xxs 01 апреля 2014
Ответ дляKukumberchik
Разве от них худеют????????? Я и не знала. Мы в семье их каждый день кушаем утром уже 2 месяца. Я как была 46 кг, так и осталась.
А кудаВам худеть?
Аноним_818 01 апреля 2014
Изюм ели? Похудели? Таже история с годжи
автор ya.xxs 01 апреля 2014
А что делать лейтяйницам?
(Стимулом не является даже новый купальник от сИкретной Вики
Kukumberchik 01 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
А кудаВам худеть?
так я и не собиралась)) оно мне не надо, я просто написала, что мои 46 остались постоянны.
роичка 01 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
А что делать лейтяйницам?
(Стимулом не является даже новый купальник от сИкретной Вики
ой и у меня так же, накупила купальников ВС, а похудеть не получается, как только подумаю об этом жор начинается страшный, зайду на сайт полюбуюсь на моделей какие красивые и тоска опять сэдает.
Засомневаю 01 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
А что делать лейтяйницам?
(Стимулом не является даже новый купальник от сИкретной Вики
сестра, та же ситуация и у меня
автор ya.xxs 01 апреля 2014
Ответ дляроичка
ой и у меня так же, накупила купальников ВС, а похудеть не получается, как только подумаю об этом жор начинается страшный, зайду на сайт полюбуюсь на моделей какие красивые и тоска опять сэдает.
Да, я купила специально на 1 размер меньше.
Не пАмАгает
автор ya.xxs 01 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
сестра, та же ситуация и у меня
Ну, и что такое съесть, чтобы похудеть?!!!
Вот печенюшек-ушек съела....
Что ещё?халва? Тортик?..
Аноним_658 02 апреля 2014
ела не худела
symbol 02 апреля 2014
Я тоже скептически относилась к похудению с годжи, т.к. заказывала их с айхерба еще года три назад и не худела))
Но на днях в похожем вопросе девочка дала очень развернутый ответ, так что может мы неправильно их употребляли)), вобщем, решила еще заказать. Копирую, прошу прощение за нарушение ’авторских прав’, но ответ был от анонима..

’Видно, что здесь пишут девушки, которые совершенно не пробовали годжи.
Я принимаю ягоды только 4 дня и уже вижу много плюсов.

1. После первой чашки настоя с ягодами (жменька на заварник 300 мл) у меня и у мамы появилась бодрость. Вечером я обычно чувстовала мерзкую вялость и желание прилечь. Об вечерней уборке и речи быть не могло. А тут появилось настроение, я с удовольствием стала убирать.

2. У ягод мочегонный эффект. Бегаешь в туалет чаще в 4 раза. Из-за этого у меня сошли оттеки со всего тела, в основном с бедер. Раньше у меня кожа на бедрах была розового цвета, из-за оттеков.
Спустя 4 дня приема чая - утром и вечером, у меня стала обычная кожа, ноги визуально похудели, т.е. ушла лишняя жидкость.
В итоге вес был 75,100 кг, стал 74,0 за 4 дня. Вот Вам и ’похудение’ - просто ущла лишняя жидкость с организма.

3. Классный эффект ягод - они притупляют чувство голода.
После одной чашки отвара с 1 стол ложкой ягодок появляется чувство насыщения.
Уже не хочется нападать на еду и сметать все со стола. Такое ощущение, как после салата ’Щетка’, который советует Малышева (на терке сырой буряк, морковь и шинкованная капуста, очень вкуууусный). Мое мнение - если пить чай с ягодами, в течении месяца, то реально будет потихоньку уходить лишний жир (у кого есть лишний вес, как у меня), просто человек перестанет переедать лишнее, или хотя бы не будет больше поправляться.

4. Написано, что в ягодах много всяких витаминов, и это ощущается. Как раз весной гиповитаминоз, плохое настроение и вялость. Сейчас я чувствую душевный подьем, у меня хорошее настроение, бодрость и какой-то оптимизм появился.

Ягоды маленькие и тоненькие - 1 см, их очень много в пол кг (я купила на пробу). Если заваривать по жменьке в день, то хватит и на месяц.
После заваривания они набухают, становятся толстенькими, в них есть малюсенькие семечки, как песочек.
Вкус - похож на абрикосик, очень тонкий вкус и аромат, еле ощутимый, не раздражающий.Можно пить вместо того же комплекса ’Витрум’, по цене - одинаково, но это натуральные витамины, а значит и более полезные для нашего организма.’
symbol 02 апреля 2014
Если тянет на сладкое, готовлю десерты из диеты Дюкана, калорий минимум. Также помогает большая чашка какао с обезжиренным молоком и агаром, закваска 0% с овсяными отрубями и стевией с разными вкусами
автор ya.xxs 02 апреля 2014
Ответ дляsymbol
Если тянет на сладкое, готовлю десерты из диеты Дюкана, калорий минимум. Также помогает большая чашка какао с обезжиренным молоком и агаром, закваска 0% с овсяными отрубями и стевией с разными вкусами
спасибо за развернутый ответ!
Вы где ягоды годжи покупали? на оф.сайте - 250 грн? или где угодно?

агар действительно помогает не переедать?
symbol 02 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
спасибо за развернутый ответ!
Вы где ягоды годжи покупали? на оф.сайте - 250 грн? или где угодно?

агар действительно помогает не переедать?
На оф. сайте это как?)) Не, я на айхербе http://ru.iherb.com/Goji-Juice-Extract У нас боюсь купить какие-нибудь кормовые китайские))
Агар, да , это клетчатка из водорослей, разбухает в желудке и придает чувство сытости. Только заваривать надо крутым кипятком и пить максимально горячим.
Балуюсь еще протеиновыми и сыроедческими батончиками, надолго утоляют голод.
http://ru.iherb.com/Atkins
http://ru.iherb.com/Raw-Revolution
Доктор Варвар 19 апреля 2014
Девочки, а здесь у кого покупаете?