01 апреля 2014

помогите создать сайт

мне на работе нужно создать сайт, примерно вот такой http://www.nenc.gov.ua/ ( этот сайт наше начальство). Может кто то создавал сам такое. Буду благодарна.
Vikira 01 апреля 2014
создавала подобный, сайт очень емкий, много инфо - сильно дешево не получится
автор kpoxa-shop 01 апреля 2014
Ответ дляVikira
создавала подобный, сайт очень емкий, много инфо - сильно дешево не получится
Сколько Вам примерно обошёлся. Спасибо.
Vikira 01 апреля 2014
я не заказывала, я разрабатываю сайты. Стоимость напрямую зависит от платформы, необходимых скриптов, количества инфо и т.д.
Примерная сумма - 1500 грн. Но может колебаться в любую сторону. В процессе работы я всегда предоставляю точный расчет конечной стоимости сайта.