02 апреля 2014

Девочки кто заказывал с сайте НЕКСТ самостоятельно украинского?

Просомтрела укр. сайт некст и поняла что вроде сама могу заказать. Кто пробовал, поделитесь опытом. У меня етсь виртуальная валютная карта.
osovitnaya 02 апреля 2014
А если нет такой карты, то не получится заказ сделать?
Incantoss 02 апреля 2014
Сайт берет все наши карты, гривневые в том числе.
Марыsя 02 апреля 2014
Регистрируетесь, выбираете вещи в корзину, оплачиваете интернет картой , приходит подтверждение на почту, потом Вам присылают трэк код, чтобы отслеживать посылку и ждете заказ.
annnochka1 02 апреля 2014
Вообще без проблем, и не только с некста! Только убедитесь, что dhl доставляет в Ваш город)
Марыsя 02 апреля 2014
Ответ дляIncantoss
Сайт берет все наши карты, гривневые в том числе.
У меня кредитную карту не принимали
osovitnaya 02 апреля 2014
А некст директ или некст Украина нужно выбрать в гугле? Или это одно и тоже?
Марыsя 02 апреля 2014
Ответ дляosovitnaya
А некст директ или некст Украина нужно выбрать в гугле? Или это одно и тоже?
VeraMamma 02 апреля 2014
ЗАКАЗЫВАЛА 2 РАЗА планирую еще , при регистрации не правилно ввела фамилию, звонила на горячую линию все исправили,плачу социальной(на ней не написана фамилия, получала бесплатно) картой приватбанка
Марыsя 02 апреля 2014
Ответ дляVeraMamma
ЗАКАЗЫВАЛА 2 РАЗА планирую еще , при регистрации не правилно ввела фамилию, звонила на горячую линию все исправили,плачу социальной(на ней не написана фамилия, получала бесплатно) картой приватбанка
Странно...У меня никак не проходила оплата социальной картой привата, потом пробовала кредитной - тоже не принимали оплату. После этого заказала себе интернет карту - и всё получилось с первого раза!
автор azalia 02 апреля 2014
А как правильно ввести фамилию и адрес? У меня на карте кстати фамилии нету на английском
Марыsя 02 апреля 2014
Ответ дляazalia
А как правильно ввести фамилию и адрес? У меня на карте кстати фамилии нету на английском
osovitnaya 02 апреля 2014
Ответ дляМарыsя
Спасибо
annnabel 02 апреля 2014
Я много раз заказывала, оплачивала зарплатной картой Visa. Доставляли DHL в течение 5-7 дней, очень удобно, никаких проблем.
VeraMamma 03 апреля 2014
Ответ дляМарыsя
Странно...У меня никак не проходила оплата социальной картой привата, потом пробовала кредитной - тоже не принимали оплату. После этого заказала себе интернет карту - и всё получилось с первого раза!
у меня виза , голубого цвета с белым цветочком,мне кажется что надо зайти в приват 24, и разрешить оплатучерез интернет,кажется я такое делала ,хотела проплатить авиабилеты через нет