02 апреля 2014

Витаминки для волос

Посоветуйте какие-нибудь витаминки, чтобы немного утихомирить весеннюю линьку. Если есть на примете хороший курс витамин, чтобы пропить весной, но не с убойными дозами. как в супрадине - поделитесь, пожалуйста, а то в последнее время совсем рассыпаюсь,и начинаю, кажется, с волос)
Ангелочек с рожками 02 апреля 2014
Я пила витамины для беременных и кормящих Элевит маленькую упаковку, волосы перестали сыпаться, ногти слоится.
Вечно недо... 02 апреля 2014
Фарматон самые классные еще и с женщенем .....бодрят то как
Аноним_1117 02 апреля 2014
ревалид, только нужно пить долго
Аноним_620 02 апреля 2014
Медобиотин, курсом месяца два. Чудо-средство:)
автор Добротная 02 апреля 2014
спасибо всем
Jungfrau 02 апреля 2014
Биотин. Это витамин, отвечающий за состояние волос. Если хотите - могу Вам перекинуть информацию, которую писала ранее девочкам по биотину.))
Вечно недо... 02 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Биотин. Это витамин, отвечающий за состояние волос. Если хотите - могу Вам перекинуть информацию, которую писала ранее девочкам по биотину.))
поддерживаю, Биотин тоже очень хорошо, так как это именно для волос, брала себе на амазоне, пила)
symbol 02 апреля 2014
Биотин, лекарственная доза при выпадении волос 2500-5000 мкг в день, курс 3-4 месяца
http://ru.iherb.com/biotin?p=1&sr=4
автор Добротная 02 апреля 2014
я когда-то волвит пила, это не то же что биотин?
symbol 02 апреля 2014
Ответ дляДобротная
я когда-то волвит пила, это не то же что биотин?
Абсолютно тоже самое)