27 ноября 2012

Поділіться знижкою на Carters будь-ласка

verona-84 27 ноября 2012
если вам интересно, я брала через посредника со скидкой 10% от цены сайта, могу бросить ссылку
автор Дикая Роза 27 ноября 2012
Дякую. Але хочу заказати сама.
Аноним 27 ноября 2012
не кто не поделится 100%
Аноним 27 ноября 2012
Пробуйте этот CARPRABA3
автор Дикая Роза 27 ноября 2012
НЕ підходить
Аноним 27 ноября 2012
задавайте в поиске carters coupon и будет вам счастье! так вот посредники и навариваются
Аноним 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
задавайте в поиске carters coupon и будет вам счастье! так вот посредники и навариваются
А что посредник бесплатно возить должен? Условия 0% и минус 10% уже не устраивают? Возите сами и ’наваривайтесь’
Аноним 27 ноября 2012
а я что, лично к вам притензии предъявляла? Есть посредники, которые знают о купонах, но их не используют (типа) для заказчиков и берут 25%))) Так что, знаете... Не все честные и правильные.
Аноним 27 ноября 2012
А если уж и оскорбил чьи-то нежные чувства - простите.
marina_marina 27 ноября 2012
Не, ну вы даете. Сегодня -25%, код на сайте вверху висит, вам мало? Так больше уже ж вроде некуда

Покупала сегодня себе, на 201 долл скидка 23 и шипинг по америке бесплатный. Купила 25 вещей, в основном бодики. Не, ну куда дешевле? Даром? И прям же ж на сайте вверху мигает - хотите -25% введите такой-то код
Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляL.A.T.
Пробуйте этот CARPRABA3
автор вы этот код не копируйте а сами вводите