02 апреля 2014

Куда ходят девочки на худ. гимнастику на Борщаговке?

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, для малышки хорошего тренера по художественной гимнастике недалеко от Южной Борщаговки и не очень дорого.
И опишите какая школа Киева по художественной гимнастике вам больше нравится и чем.
Спасибо
Annettaa 02 апреля 2014
на борщаговке есть школа ’Восход’ погуглите про нее
авот еще список школ, может подберете ближе к вам по адресу
http://www.gymnast.kiev.ua/p/blog-page_22.html
Annettaa 02 апреля 2014
а насчет не очень дорого,то художественная гимнастика-это далеко не дешево, дороже только фигурное катание.
предметы, форма, купальники, ковры, соревнование-за все платит родитель(((
автор Аноним_961 07 апреля 2014
Спасибо. Про Восход знаем, инет просмотрели, но хотелось бы услышать живые отзывы о конкретных тренерах и школах.
Annettaa 08 апреля 2014
мы ходим в школу Дерюгиных (шевченковский район), нас все утраивает, дисциплина, хороший тренер, единственно утомительно конечно ежедневные тренировки, но уже за два года привыкли))) платим 600 гривен в месяц,отдельно еще за уборку платим, ковры, соревнования...
знакомая водит дочку в восход, тренер хороший, но там все не настолько строго как у дерюгиных.
автор МастерЮля 14 апреля 2014
Ответ дляAnnettaa
мы ходим в школу Дерюгиных (шевченковский район), нас все утраивает, дисциплина, хороший тренер, единственно утомительно конечно ежедневные тренировки, но уже за два года привыкли))) платим 600 гривен в месяц,отдельно еще за уборку платим, ковры, соревнования...
знакомая водит дочку в восход, тренер хороший, но там все не настолько строго как у дерюгиных.
Спасибо за ответ. А к какому именно тренеру вы ходите в Шевченковском? Что вам в этой школе нравится, а что нет? Как отношение к деткам, сколько занимаетесь? К сожалению, в инете ничего найти не могу.
Annettaa 14 апреля 2014
ходим к Хозлу Элине Леонтьевне, ходим второй год, результаты есть, ребенку нравится, отношение тренера хорошее, но и дисциплина там серьезная, отлежаться на ковре не дают, могут и поругать и выгнать если не работаешь или болтаешь. а что не нравится, даже не знаю...всем довольны
автор МастерЮля 21 апреля 2014
Ответ дляAnnettaa
ходим к Хозлу Элине Леонтьевне, ходим второй год, результаты есть, ребенку нравится, отношение тренера хорошее, но и дисциплина там серьезная, отлежаться на ковре не дают, могут и поругать и выгнать если не работаешь или болтаешь. а что не нравится, даже не знаю...всем довольны
Спасибо большое. А сколько там человек в группах, сколько занимаются в день часов, сколько дней в неделю, во сколько начинаются занятия (для нас важно, потому как еще спим днем), как условия: зал теплый, ковры и туалеты чистые, по какому адресу они располагаются?
Annettaa 21 апреля 2014
в большом зале занимаются человек 30. два тренера и два хореографа, малыши отдельно, средние отдельно, старшие отдельно.
Для малышей тренировка идет 1,5 часа три раза в неделю. Начало тренировки в 5 часов.
Нам 5 лет, мы ходим 5 раз в неделю, тренировка длиться 2,5 часа.
Зал прохладный , в холодное время года, но для меня это плюс) ребенок закаляется, тем более они двигаются, и на них разогревочки теплые. Ковры чистые, чистят регулярно, туалет конечно так себе, так как гос.школа у которой мы орендуем, не самая хорошая, тяжело найти зал для тренировок. Занимаемся на Лукьяновке на Мельникова
А сколько вашей дочке лет?
автор МастерЮля 21 апреля 2014
Ответ дляAnnettaa
в большом зале занимаются человек 30. два тренера и два хореографа, малыши отдельно, средние отдельно, старшие отдельно.
Для малышей тренировка идет 1,5 часа три раза в неделю. Начало тренировки в 5 часов.
Нам 5 лет, мы ходим 5 раз в неделю, тренировка длиться 2,5 часа.
Зал прохладный , в холодное время года, но для меня это плюс) ребенок закаляется, тем более они двигаются, и на них разогревочки теплые. Ковры чистые, чистят регулярно, туалет конечно так себе, так как гос.школа у которой мы орендуем, не самая хорошая, тяжело найти зал для тренировок. Занимаемся на Лукьяновке на Мельникова
А сколько вашей дочке лет?
нам 5,5, но мы, конечно, не выдержим ездить каждый день по часу туда и обратно, да еще и заниматься по 2,5 ч :(
Annettaa 22 апреля 2014
тогда сходите в восход) намного ближе, и тренируются там по времени не так долго.
автор МастерЮля 22 апреля 2014
ок, спасибо :)