27 ноября 2012

Дефект речи

Муж картавит и страшно комплексует по этому поводу, а мне нравится). Как вы относитесь к подобным дефектам речи?
Улыбулька 27 ноября 2012
Не особо обращаю внимания,тем более если человек приятный и не матерится!
milutenko 27 ноября 2012
Ну,если честно,то не в восторге,но это первое впечатление,которое быстро проходит,если человек интересен как собеседник-это что касается чужих людей.На работе к коллеге быстро привыкаешь,и если человек хороший,то тоже не замечаешь потом,а если ’конь’-то дефекты речи ,скорее всего,будут лишним поводом для раздражения.Ну а если человек заинтересовал лично,появились чувства-то ,конечно,будешь любить все его особенности в комплекте с хозяином ))).Вобщем итог:главное,тчоб человек был хороший!
Ольга 73 27 ноября 2012
Это можно исправить в ЛЮБОМ возрасте- было бы желание. Пишите в личку , помогу.
Аноним 27 ноября 2012
У меня муж плохо букву р говорит, ну не как л конечно, но не звонко, особенно ему не удается сказать как говорит тигр ’рррр’. я даже не замечаю, привыкла
Nata Li 27 ноября 2012
Ответ дляОльга 73
Это можно исправить в ЛЮБОМ возрасте- было бы желание. Пишите в личку , помогу.
Можно и мне узнать. Я до 8 класса картавила, а сейчас вот иногда тоже нечётко ’р’ произношу.
polinkaua 27 ноября 2012
Ответ дляОльга 73
Это можно исправить в ЛЮБОМ возрасте- было бы желание. Пишите в личку , помогу.
и мне
Аноним 28 ноября 2012
У меня есть несколько знакомых, у которых ’р’ как бы журчащее. Мне нравится.