02 апреля 2014

посоветуйте краску для волос красивый шоколадный цвет

девочки кто красится в цвет шоколадный? без рыжего и красного оттенка. подскажите название и цвет
КлараЦеткин 02 апреля 2014
послушаю))
Аноним_554 02 апреля 2014
я красилась недавно - Морозный шоколад от лореаль кастинг крем глос, в этой краске много хороших шоколадных оттенков.
Аноним_972 02 апреля 2014
Красилась последний раз Palette Краска Для Волос Salon 3-0 Темный Шоколад
Цвет один в один как на фото, закрашивает хорошо, стойкая,волосы после нее мягкие, мне понравилась
Асталависта бэйби 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_972
Красилась последний раз Palette Краска Для Волос Salon 3-0 Темный Шоколад
Цвет один в один как на фото, закрашивает хорошо, стойкая,волосы после нее мягкие, мне понравилась
если волосы ранее окрашены, будет черный
Лореаль 5.0 преферанс, и ревлон 5.0 но смывается быстро, зато очень естественный оттенок, там в названии пепельный, поэтому нет ни рыжины, ни меди. на картинку не смотрите, не соответствует
Аноним_842 02 апреля 2014
проф. краска новеле №5+6
Teverde 02 апреля 2014
Я пользуюсь професинальной Велла колортач № 4/71, он более холодный, еще похожий 44/07, и абсолютно натуральный 4/0
Аноним_738 02 апреля 2014
Я пользуюсь проф. американской краской MATRIX 5BV, очень красиво смотрится.
Аноним_738 02 апреля 2014
До этого красилась итал. VITALITYS №4 или 5, точно не помню.
Аноним_738 02 апреля 2014
VITALITYS №4.0 или 5.0 -это из натуральных оттенков
Чебураха с перцем 02 апреля 2014
вам нужно брать 6 или 5 уровень.3 и 4 будут черные,особенно если свой цвет темный
solnechnaya 03 апреля 2014
Мне очень нравится проф. краска Субтил (Дюкастель) оттенок 6.77. Крашусь уже больше года, нормально пахнет, волосы прокрашивает отлично, очень довольна.