02 апреля 2014

оператор колл центра??

есть кто работал или работает? сложно ли? в чем заключается суть? понимаю что в обзвоне клиентов.... интерестно это навязывание услуг каких то или как?
расскажите пожалуйста подробнее. спасибо
Адасса 02 апреля 2014
Должностные функции

Входящие звонки
1.1. Консультативная поддержка клиентов и потенциальных клиентов. Поиск и предложение оптимальных решений клиенту, в связи с возникшим вопросом

1.2. Предоставление всей нужной информации клиенту по услугам, тарифам, процедурам и акциям компании

1.3. Оформление заказов от клиентов

1.3. Работа с клиентскими жалобами и пожеланиями

1.4. Ввод в базу данных полученной информации

2. Исходящие звонки

2.1. Формирование баз данных по различным направлениям

2.2. Проведение обзвонов клиентов с целью сообщения информации (информативный прозвон)

2.3. Проведение обзвнов клиентов с целью получения информации (опрос/анкетирование)

2.4. Телефонные продажи

2.5. Ввод в базу данных полученной информации
Зина с магазина 02 апреля 2014
Смотря какие звонки , вхрдящие исходящие. На исход я б не смогла, не умею тулить всякую фигню по телефону
Аноним_809 02 апреля 2014
я работала и на входящих в лайфе 3 года и на исх и то и то весело было))
Аноним_829 02 апреля 2014
я работала в похожей сфере, ох наслушалась, посылали много раз в день и далеко))))
Аноним_823 02 апреля 2014
Я работаю оператором колл центра Оформление заказов от клиентов на входящей линии Ив Роше. Робота не тяжолая, особенно когда звонков мало.Оплата почасовая,но очень маленькая зарплата. Просто удобный гибкий график,который ты сама выбираешь. Правда если нет звонков, домой отправляют. и еще хорошо для мол. мамочек без проблем если надо на больничный.
Аноним_1037 02 апреля 2014
а сколько хоть приблизительно з/п в ив роше.
Аноним_823 04 апреля 2014
Зарплата почасовая. Я работаю на Ив Роше Россия,оплата 10грн. 50 коп чистыми в час, на Украине меньше на 2 гривны.