02 апреля 2014

Посоветуйте эл. книгу

Посоветуйте практичную, удобную эл. книгу.
GalaG 02 апреля 2014
Kindel самый обычный, не подведет:)))
narushka 02 апреля 2014
и я за киндл. только с подсветкой
автор mila-vesna 02 апреля 2014
Спасибо. А ссылочку не затруднит Вас дать? С подсветкой я смотрела разные - дороговато..
orachka 02 апреля 2014
Киндл на амазоне
Юлик79 02 апреля 2014
Есть Эрго, заинтересует, пишите в личку.
Ladybuick 03 апреля 2014
Тоже за Киндл))) - мне подарили, не нарадуюсь))) Его можно найти и в Украине)
дарюшка 03 апреля 2014
У меня киндл без подсветки, экран темноват. Хорошо читать только при ярком дневном свете. Купила фонарик дополнительно хороший. Сейчас бы взяла лучше с подсветкой.