28 ноября 2012

APPLE IPHOHE 5 в кредит

Кто знает,какие сейчас на рынке предложения по кредиту на 5  IPHOHE .Может кто брал себе?
AVRORA _ RY 28 ноября 2012
именно потребительский кредит я не знаю есть ли у таких селлеров, а вот кредит наличными можете взять и рассчитаться за нужный товар. НО! подумайте хорошо, так ли нужен кредит на айфон, если так сильно хотите изучите внимательно условия кредитования и годовую ставку по кредиту, а не ежемесячную
Аноним 28 ноября 2012
в Сити коме - видела и кредитный отдел и айфоны)) Мне недавно рассказывали, что выгодно в Приватбанке (кредитная карта - до 55 дней бесплатного пользования деньгами!)
автор Froan 28 ноября 2012
СПАСИБО ДЕВОЧКИ,УТОЧНЯЮ- ПОТРЕБ КРЕДИТ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ-НЕ ВЫГОДНО.Интересует кредит на технику в магазинах например.Тем более кредитная карта Привата-не дружила,не дружу и дружить не буду.С приватом оч .принципиально,не нра он мне.
Аноним 28 ноября 2012
Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с кредитом. Пока Вы его погасите, реальная цена Вашего айфона подешевеет + % по кредиту
автор Froan 28 ноября 2012
вот и поэтому думаю и ищу предложения,если будет большая переплата,то на Украине не стоит брать.
Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляFroan
вот и поэтому думаю и ищу предложения,если будет большая переплата,то на Украине не стоит брать.
а за границей тем более сейчас не стоит официально у нас айфоны не продаются!!! по этому кредит может быть только наличкой.
автор Froan 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а за границей тем более сейчас не стоит официально у нас айфоны не продаются!!! по этому кредит может быть только наличкой.
почему заграницей ни-ни?
Аноним 28 ноября 2012
по тому что они идут прошиты под своего оператора и у нас умельцы еще не совсем придумали как взломать именно 5айфон. купить можно и ходить и с ним можно, но только как с красивым кирпичом.
автор Froan 28 ноября 2012
Дело в том ,что если я не ошибаюсь,карту нашу ломаешь пополам и вперед,у меня так еще одна родственница с Англии приезжает и пользуеться.А что еще нужно?
Аноним 28 ноября 2012
не можете себе позволить - не берите!
много аналогов эплу, стоят дешевле, все функции теже.
lunna. 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
по тому что они идут прошиты под своего оператора и у нас умельцы еще не совсем придумали как взломать именно 5айфон. купить можно и ходить и с ним можно, но только как с красивым кирпичом.
сейчас уже больше делают непривязаных к оператору, но соглашусь что официально их еще нет даже в России, поэтому кредит только наличкой.
Аноним 28 ноября 2012
В цитрусе уже в свободной продаже официальные айфоны и есть кредит. А ещё можно через интернет-магазин, тут например http://www.notus.com.ua/Apple-iPhone-5
Чубака 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не можете себе позволить - не берите!
много аналогов эплу, стоят дешевле, все функции теже.
1000%!

понятно, что хороший понт - дороже денег, но загонять себя в кабалу из-за телефона? пффф!
Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляЧубака
1000%!

понятно, что хороший понт - дороже денег, но загонять себя в кабалу из-за телефона? пффф!
и я не понимаю, тех, кто понты кидает. Везде своим айфончиком или айподом так и норовит засветить
автор Froan 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
и я не понимаю, тех, кто понты кидает. Везде своим айфончиком или айподом так и норовит засветить
Мой вопрос звучит ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕ ПОКУПАТЬ В КРЕДИТ???? РАЗВЕ?читайте внимательно!
Вы не правы,девочки,это не понты. У меня нокиа Е 72 белого цвета,купила,только потому,что оч.нравился,оч стильно смотрится.Мне на тот момент говорили,что не бери он не удобный,широкий,скользкий...но мне дизайн,внешний вид нра.И что? прошло 2 года,а уже так надоел,в основном,что действительно не удобный.До этого нокия ’луна’ был,так небо и земля,оч простой и удобный...В общем,а попользовавшись немного айфоном,так мне сенсорный,как родной стал.Другого не хочу,нра дизайн.
GabRiel 28 ноября 2012
Ответ дляFroan
Мой вопрос звучит ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕ ПОКУПАТЬ В КРЕДИТ???? РАЗВЕ?читайте внимательно!
Вы не правы,девочки,это не понты. У меня нокиа Е 72 белого цвета,купила,только потому,что оч.нравился,оч стильно смотрится.Мне на тот момент говорили,что не бери он не удобный,широкий,скользкий...но мне дизайн,внешний вид нра.И что? прошло 2 года,а уже так надоел,в основном,что действительно не удобный.До этого нокия ’луна’ был,так небо и земля,оч простой и удобный...В общем,а попользовавшись немного айфоном,так мне сенсорный,как родной стал.Другого не хочу,нра дизайн.
ну так почему именно 5-й тогда??
Бабушка Бетман 29 ноября 2012
не жили богато, не хрен начинать
автор Froan 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
не жили богато, не хрен начинать
Это как понимать?
babybaby 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
не жили богато, не хрен начинать
babybaby 29 ноября 2012
а зачем он вам если нет денег его за нал купить?

я честно признаюсь вообще не понимаю, зачем такие телефоны напридумали и чем он реально может помочь жить...
у меня телефон чтобы звонил... куплен 5 лет назад задорого смартфон (повелась))) ни фоткать ни в интернет выходить не много чего он там может мне не нужно... для этого есть другая полноценная техника
автор Froan 30 ноября 2012
Тема закрыта.Уже не актуальна.Всем спасибо.И еще,разве я писала,что не могу позволить себе налом.?Могу.Не в этом дело.Есть разница с семейного бюджета 1000дол в мес. или ещемесячно по 30 дол-выплачивать?есть!Я лучше еще что-то куплю сыну,мужу или себе.Но изучив предложения-я не буду брать кредит ,так как у нас НЕРЕАЛЬНая переплата по кредиту,а зачем переплачивать,кому,за что?Например,в Германии,если берешь кредит на телефон года на 2,то переплачиваешь НОЛЬ!!!вот это я понимаю....а у нас...ужас!
natalita29 01 декабря 2012
у нас тоже есть такие предложения, где переплата 0, но такие предложения относятся только к товару!!!! а не к наличке!!!! в Германии точно также. а айфоны у нас не продаются официально!!!! вот по этому купить в кредит ’нулевой’ не возможно! Я тоже поклонница АППЛ
Касик 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
по тому что они идут прошиты под своего оператора и у нас умельцы еще не совсем придумали как взломать именно 5айфон. купить можно и ходить и с ним можно, но только как с красивым кирпичом.
под какого своего?! это те к-рые по 200долл, те под своего. а те которые в магазах эпловых за полную цену - неверлоки....но с нашими разница небольшая в цене ...