03 апреля 2014

Почта Крым. По украине отменили приказ о применении международных тарифов для

почтовых отправлений а Крым!
Как долго будет действовать эта отмена пока не известно.
Mawa 03 апреля 2014
УРА
Аноним_697 03 апреля 2014
Видимо решили что глупо отказываться от доходов с Крыма :) потому что все бы стали НП отправлять))
Аноним_987 03 апреля 2014
Вчера на Укрпочте была сказали, что они вообще в Крым не отправляют.
автор LEXARD 03 апреля 2014
Формулировка: ’в зв’язку з невизначеністю’ ...
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Вчера на Укрпочте была сказали, что они вообще в Крым не отправляют.
В каком городе?????
Ромашка_Бегемотовна 03 апреля 2014
Как обычно-сначала делают,потом думают..объявили фигню -стали все НП отправлять-отменили,все через одно место
Аноним_640 03 апреля 2014
А отделения Укрпочты еще работают в Крыму? А Почта Росии еще не открылась?
Аноним_697 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
А отделения Укрпочты еще работают в Крыму? А Почта Росии еще не открылась?
работают, нет
Аноним_868 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_697
Видимо решили что глупо отказываться от доходов с Крыма :) потому что все бы стали НП отправлять))
много чести
@angelika@ 03 апреля 2014
Я сегодня была на почте, посылки отправленные в Крым, все возвращаются назад.
Аноним_697 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_868
много чести
Аноним_757 03 апреля 2014
Ответ дляLEXARD
Формулировка: ’в зв’язку з невизначеністю’ ...
А где можно про отмен почитать?
Ряженка 03 апреля 2014
ссылку на источник?
автор LEXARD 03 апреля 2014
02.04.2014 Увага! Важлива інформація!

Укрпошта повідомляє, що при пересиланні поштових відправлень адресатам в АР Крим та м. Севастополь не будуть застосовуватись міжнародні тарифи, встановлені для поштових відправлень, що направляються до Російської Федерації.
Наразі всі логістичні та тарифні питання уточнюються в терміновому режимі. Про подальший розвиток подій Укрпошта неодмінно проінформує своїх клієнтів найближчим часом!

http://www.ukrposhta.com/
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляРяженка
ссылку на источник?
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
А где можно про отмен почитать?
Аноним_757 03 апреля 2014
Ответ дляLEXARD
.Здорово!

Опять Украина погорячилась - то с ВИЗами, то с тарифами. Только людям нервы трепят
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
.Здорово!

Опять Украина погорячилась - то с ВИЗами, то с тарифами. Только людям нервы трепят
на этом же сайте есть тарифы и калькулятор стоимости услуг Укрпочты
Аноним_757 03 апреля 2014
Ответ дляLEXARD
на этом же сайте есть тарифы и калькулятор стоимости услуг Укрпочты
Пойду гляну, но там же наверное еще не изменили их? Или уже? Вы смотрели?
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
Пойду гляну, но там же наверное еще не изменили их? Или уже? Вы смотрели?
приказов об изменении тарифов в этом году еще не было. Действуют прошлогодние.
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
Пойду гляну, но там же наверное еще не изменили их? Или уже? Вы смотрели?
мне не надо туда ходить смотреть. я в Укрпочте работаю
Аноним_757 03 апреля 2014
Ответ дляLEXARD
мне не надо туда ходить смотреть. я в Укрпочте работаю
Ух ты! Спасибо Вам за информацию Хоть одна приятная новость за сегодня для крымчан-кидстаффовцев
Аноним_757 03 апреля 2014
Еще бы отправили хоть вперед, хоть назад посылки за 22марта, было бы здорово.
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
Еще бы отправили хоть вперед, хоть назад посылки за 22марта, было бы здорово.
по этому сайту отследите, где она, и прозвоните (навтыкайте, скажите, что жалобу накатаете
ох, только меня не продавайте ... уволят
Аноним_757 03 апреля 2014
Ответ дляLEXARD
по этому сайту отследите, где она, и прозвоните (навтыкайте, скажите, что жалобу накатаете
ох, только меня не продавайте ... уволят
Уже звонили на Горячую линию и писали - толку ноль. Отвечают идите на свое отделение и ищите.
Я не Тролль 03 апреля 2014
Ответ дляLEXARD
по этому сайту отследите, где она, и прозвоните (навтыкайте, скажите, что жалобу накатаете
ох, только меня не продавайте ... уволят
а не подскажите, куда звонить?
автор LEXARD 03 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а не подскажите, куда звонить?
заместителю директора обласной дирекции Укрпочты (вашей области) -узнать тел.по справке и грозить жалобой
или на горячую линию на сайте
если не сложится, писать жалобу
на сайте вся информация есть
Я не Тролль 03 апреля 2014
звонила 10 раз на горячую линию, сказали ждите...и нет конкретного ответа, что будет с посылками, которые лежат в Симферополе, хотя бы знать, уедут они или вернуться, скоро 2 недели будет одной посылки