02 апреля 2012

Организаторы СП, как вы справляетесь с большим количеством посылок и отправкой укрпочтой?

ДОброго ремени суток.
Хочу у вас спросить, как вы справляетесь с большим колличеством отправок посылок.
мне вот приходится жертвовать полноценной прогулкой с доцей, дабы отправить посылочки..
за укр почту вообще молчу.
мы выходим утром гулять так у них перерыв, просыпаемся с дневного сна к 17 часам а они посылки принмают только до 16:00.
как в такой ситуации успеть когда и муж работает с утра до вечера.
я его прошу отправть с работы, но чуствую что эта лавочка скоро закроется))
может кто-то вам помогает? может кто-то нанимал соседа или знакомого?  сколько вы за эту услугу платили?
спасибо за внимание, буду рада вашему ответу.

показать весь текст
Igyanka 07 апреля 2012
а у вас нету такого,как у нас,чтобы некоторые отделения НП до поздна работали? я оч довольна,муж с работы приходит-я на НП себе чалапаю,там уже и очереди в 8 вечера нету))
а укрпочта-либо вы себе находите отделение,где наплыв народу поменьше-малозаселенный район,либо отслеживаете график в своем,я,напр,с 10-го до 20-го укрпочтой не отправляю,у нас все кидаются получать пенсию и платить коммуналку,21-го приходишь-крррасота)))
Kar 07 апреля 2012
У меня отправки каждый день! И на НП полно народу постоянно и допозна. В 20 меньше чем в 18.00 ,но все равно полно!
Говорят ,у нас на районе открыли отделение ееще одно!
Пойду посмотрю!
Igyanka 07 апреля 2012
Ответ дляKar
У меня отправки каждый день! И на НП полно народу постоянно и допозна. В 20 меньше чем в 18.00 ,но все равно полно!
Говорят ,у нас на районе открыли отделение ееще одно!
Пойду посмотрю!
так а че ж "говорят",я регулярно к ним на сайт заглядываю,где у них новые отделения открываются-это ж красота,месяц можно спокойно работать,пока не пронюхал народ))
Innusik_K 03 сентября 2012
А я для УкрПочты стала покупать пакеты специальные для пересылки (здесь на кидстаффе их несколько человек продают), один пакет вместе с доставкой до 2 гривен получается, зато экономия во времени: положил, запаковал, сверху скотчем наклеил куда отправлять и все. Ну и дома заполняю бланк на посылку (распечатываю дома на принтере с заполненными своими данными, а данные получателя уже ручкой заполняю). Ну и чтоб меньше на почте ворчали, что не в их таре, мелочь со сдачи всегда оставляю. Если кому-то нужны бланки УкрПочты, то https://www.kidstaff.com.ua/tema-3577485.html - за взаимообмен оценками.
Шмоточницаца 26 марта 2013
Ответ дляUelen
Я скачала программу по заполнению бланков укр.почты... очень удобно...
ЖАЛКО НЕТ БЛАНКОВ ДЛЯ НЕ СТОЯНИЯ В ОЧЕРЕДЯХ И БЛАНКИ С ЗАЩИТОЙ ОТ ТУПОСТИ ОПЕРАТОРОВ УКР ПОЧТЫ))))))))))0