03 апреля 2014

Девочки, может у кого лежит без использованияСонован, Бетамакс?

Посоветовали принимать,а рецепт пока не хочу выписывать ,т.к.не знаю реакцию организма на эти препараты.Может у кого в остатках имеется?Мне необходимо попробовать,а уж потом куплю,если мне подойдет.Сонован,это дедушке,не спит без него....Заранее благодарю.
Аноним_1059 03 апреля 2014
наркота...
автор Аноним_655 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1059
наркота...
нет.